Приятные воспоминания, которые хочется пересмотреть

Корпоратив — это особенный вечер, когда можно сменить строгие деловые костюмы на более праздничные наряды, можно отбросить мысли о работе и дедлайнах и отдохнуть с коллегами, можно перестать называть начальника по имени и отчеству и даже пропустить пара с обычно суровым и молчаливым боссом-попрошайкой.

Руководство крупных компаний часто решает устроить корпоратив, ведь такая вечеринка помогает сплотить коллектив. Для кого-то праздник напоминает настоящий волшебный бал, с известными музыкантами, шоу-программой, морем еды и напитков, но небольшие компании могут отметить праздник прямо в офисе, просто украсив помещение и заказав там вкусную еду.

Но не все корпоративы проходят по плану. Иногда культурное мероприятие может превратиться во всеобщую попойку, драку или даже стать началом поездки в другой город. Что ж, предлагаем вам посмотреть, какие бывают сегодня разные и веселые корпоративы!

1. Костюмированная вечеринка – это очень интересно, ведь на таком вечере можно перевоплотиться в любимого героя, мифического персонажа или просто создать смешной и необычный образ. Да и фотки пооригинальнее будут.

2. Многие стесняются выходить на танцпол, уверенные, что не умеют хорошо танцевать. Но даже девушки в юбках и на высоких каблуках не отказались от участия в веселом танце ламбады (или как его еще называют «паровозик.

4. Пусть у этого Деда Мороза нет длинной белой бороды и рядом с ним большие сани, наполненные подарками, но, похоже, он действительно смог зажечь этот праздник.

5. Если жена этого мужчины спросит, почему он так поздно пришел домой с корпоратива, он может ответить что угодно. Главное, не сказать, что четыре очаровательных бесенка поймали его на пути и не хотели отпускать.

6. Кто сказал, что корпоратив — это просто танцы и вечеринка?

Обратите внимание: «Пятерка» основных изменений, которые перевернут представление обустройства в ближайшие 10 лет.

Ведь можно придумать море развлечений и устроить интересные конкурсы, как это сделали эти люди.

7. Если вы не любите подвижные игры, то можно разнообразить отдых другим способом. Например, вместе провести кулинарный мастер-класс. Похоже, гвоздем стола сегодня будет босс, оставшийся без верхней одежды.

8. Новый год – это вечер чудесных преображений. Вот в этой компании, например, весь отдел кадров превратился в милых забавных поросят. Девочки, только не меняйтесь ролями, несмотря на ваш имидж.

9. Если это конкурс на лучший показ мод в нижнем белье, то приз можно без раздумий отдать мужчине в розовой юбке.

10. Когда начальник упомянул, что на корпоративе собираются показать балетный номер, все решили, что вечер будет скучным и скучным. Но эта мысль моментально исчезла, как только на сцене появились две танцовщицы, одетые как толстые балерины в розовые пачки.

Сегодня мы показали вам несколько веселых праздников. А о том, как прошел ваш корпоратив, вы можете рассказать в комментариях. Спасибо за чтение. Не забудьте подписаться на страницу и поставить лайк!✅💖

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Приятные воспоминания, которые хочется пересмотреть.