От тракторных ботинок до самых удобных нарядов, ниже представлено 6 образов, чтобы пойти на работу

Многим девушкам возможность иметь красивую одежду и стильно одеваться помогает повысить самооценку и настроение. 

Даже в офисных образах можно играть творчески, каждый день заново открывая свой собственный стиль.

От тракторных ботинок до самых удобных нарядов — ниже представлены 6 образов для работы.

1. Начнем с модного на данный момент фаворита многих девушек – комплекта со свитшотом широкого кроя, который не только супер удобен, но и придает образу более стильный вид. Кроме того, в таком костюме очень тепло. 

2. Кто сказал, что трикотаж с ног до головы не может быть одним из самых современных и стильных зимних образов? Это трио из кардигана оверсайз, брюк и топа заставит вас носить его каждый день.

3. В более теплый солнечный день вы можете выбрать винтажную блузку и скомбинировать ее с брюками идеальной посадки. На ноги лучше всего подобрать стильные сапоги на тракторной подошве, чтобы образ стал более тяжелым и современным.

4.

Обратите внимание: Как правильно делать уборку офисов, чтобы вас уважали сотрудники?.

Платье миди с плащом и кроссовками? Идея здесь состоит в том, чтобы смешать неочевидные элементы, такие как блестящий тюль на платье и кроссовки Converse.

5. Следуя той же рекомендации, что и в случае с платьем + накидкой, этот образ представляет собой закрытый блейзер с верхом с поясом. Результат более утонченный и идеально подходит для ношения легкого платья в холодную погоду .

6. Знаете ли вы, что надеть, когда вам нужен практичный и простой образ, но в то же время утонченный и стильный? Винтажная блузка с пышными рукавами и джинсы с ботинками в западном стиле. Такой набор делает картину очаровательной.

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: От тракторных ботинок до самых удобных нарядов, ниже представлено 6 образов, чтобы пойти на работу.