Веселые фото офисных коллег

«С Новым годом!» - Веселые люди громко воскликнут, как только пробьет курант. "С Новым Годом!" - серебром запоет нарядная елочка. "С Новым Годом!" - и открытые легкие снежинки закружатся в блестящем танце. Наступивший год скоро встретят все - люди, животные и природа. Между тем, до главного торжества осталась еще неделя, пора отметить это событие с коллегами по работе, а именно собраться на новогодний корпоратив.

Самое главное не слишком торопиться, чтобы после корпоратива успеть прийти в себя до празднования Нового года. Сегодня давайте посмотрим на людей, которые, видимо, сами вспомнили о корпоративе только по этим фотографиям. В этой подборке вы сможете вдоволь посмеяться и узнать, как лучше не праздновать! Идти!

1. Кажется, один из двух человек на фото сегодня сказал другому - "давай проведем этот вечер втроем - только ты, я и эта замечательная бутылка шампанского"

2. Если вы боитесь, что фотки с корпоратива получатся не очень, то просто воспользуйтесь лайфхаком этого молодого человека. Чтобы не краснеть за своих пьяниц, попавших в объектив, просто наденьте на голову ведро!

3. Ну кто сказал, что все должно быть канонично? Что Дед Мороз – всегда мужчина, а Снегурочка – его милая внучка-помощница. Вот в этой команде все наоборот - Дед Мороз и Снегурочка поменялись местами.

4. Магниты, ручки, блокноты - и еще много полезных подарков можно выиграть в конкурсах на корпоративах. Но не у всех хватает смелости принять в них участие. Например, решили бы вы, как эти девушки, съесть банан на публике и обмакнуть его в йогурт?

5. У Деда Мороза в новогоднюю ночь много работы - надо раздать подарки всем детям на земле. Но ведь хороший волшебник имеет право отдыхать и бродить, как ему заблагорассудится.

Обратите внимание: Секреты создания офисных образов для девушек с пышными формами: 5 правил подбора красивой и модной одежды.

Как вам такой детский танец от Деда Мороза?

6. На корпоративе можно реализовать много интересных идей – придумать конкурсы, призы, сделать костюм или тематический вечер. Одна из компаний решила разнообразить свои новогодние коллекции и провести конкурс на лучший костюм. Как вы думаете, этот блестящий новогодний наряд достоин победы?

7. Коллега немного переборщил - он так долго смеялся над очень глупой шуткой, что в конце концов упал со стула и сломал его... Начальник сказал, что заставил бы его купить новый стул для офиса в другой день , но он простил бы это в честь праздника.

8. "Быстрее, народ, быстрее. Жмите на газ! Близок финиш!" Таким образом, вы сможете с хорошим настроением и фантазией устраивать веселые гонки, даже находясь в тесном офисе.

9. Говорят, что для того, чтобы все новогодние желания сбылись, а год был многообещающим и успешным, необходимо, чтобы за столом был символ года. Эти ребята даже перевыполнили норму - у них целых четыре мужика, одетых как петухи. Думается, что год Петуха будет для этой компании крайне удачным.

10. После наполнения закуски нужно немного подвигаться. Пора выходить на танцпол! Посмотрите, как страстно танцует отдел кадров. Некоторым не давала исполнить свой сверкающий танец даже обувь.

И это все, что у нас есть. Надеемся, эта подборка заставила вас улыбнуться. Спасибо тем, кто дочитал до конца. Подписывайтесь на страницу и ставьте лайк, если вам нравятся весёлые подборки фотографий.😁🔥✅

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Веселые фото офисных коллег.