Безделье сотрудников, которое выглядит забавно

"Пора на работу" - это простое предложение способно резко испортить вам настроение. Ведь для многих это означает одно – начинается очередная рабочая неделя, полная повторений и рутины. На рабочем месте приходится проводить большую часть дня, а приходя домой, торопиться заняться домашними делами, чтобы успеть выспаться до следующего рабочего дня. Но не для всех работа является синонимом слов грусть и меланхолия.

Ведь некоторые люди даже умеют добавить радости в повседневные дела, наполнить жизнь позитивом. Например, офисные работники умеют разбавлять монотонную бумажную работу тонкими шутками и забавными идеями.

Посмотрим, как офисные работники проводят время, когда рядом нет начальства!

1. «Я художник в душе"

На корпоративе кто-то пролил бутылку красного вина, в результате чего на ковре образовалось большое пятно. 

2. «Сюрприз для сладкоежек"

Офисные работники были очень рады возвращению своего коллеги и решили сделать ему небольшой сюрприз в первый рабочий день. Надпись гласит: «С возвращением на работу, Том". 

3. «Ушел на несколько минут… или часов"

Пример от этого находчивого работника, который положил вместо стула игрушку. Ну что, а на перекур такой сотрудник не ходит, да и без обеда легко обходится.

4. «Шутка вышла из-под контроля"

Записки из офисов можно считать отдельным видом искусства, ведь они прямо излучают творчество. Например, здесь человек решил оставить на принтере забавную записку. Но не все в его офисе, кажется, обладают одинаковым чувством юмора...

5. «Обеденный перерыв"

Обед в офисе может быть разным. Одни привыкли заказывать еду с доставкой, другие приносят еду в ланч-боксах, тщательно приготовленных и упакованных супругом. Ну а некоторые люди не заморачиваются и просто варят фастфуд. Но вот беда - у этого работника не было под рукой ни вилки, ни ложки.

Обратите внимание: Все в сад: выгодно ли работодателю распускать сотрудников по домам?.

Но он нашел выход!

6. «Немеет спина после 9 часов за компьютером"

Сидячая работа очень вредно сказывается на осанке, кровообращении в нижних конечностях и фигуре. Поэтому спортивная разминка – очень полезная привычка для офисных работников. Например, этот мужчина в такой хорошей форме, что даже может стоять на руках!

7. «Что за вода у вас в кулере странная. может она испортилась?"

Сложнее утра понедельника на работе может быть только утро понедельника после бурного отпуска. Но здесь, в этом офисе, умеют поднять всем настроение. 

8. «Что мы, проверяем товар на прочность"

Отдел контроля качества, видимо, очень ответственно подошёл к тестированию таблеток на потенцию. А может все трое просто работают в последний день? Свои варианты того, что происходит на этой картинке, вы можете написать в поле для комментариев.

9. «Вышла на работу после удаленки"

Любимые вещи, неповторимая кружка, детские рисунки и фотографии близких – все это помогает сделать рабочее место уютным и комфортным. Но этот парень пошел еще дальше и сделал из своего стола целый ДОМ! Может быть, ему действительно нравилось работать из дома во время карантина?

10. «Дорогой, у меня на работе нет женщин, со мной работают только олени и свиньи"

Когда он поссорился с коллегой, сдержать данное обещание — дело чести. Эти бедолаги должны были отдуваться по полной. Поспорили и сдержали обещание — на работу надели забавные костюмы животных.

Вот такая может быть веселая и разнообразная работа, если в вашей команде есть творческие люди. Спасибо за чтение. Всем хороших и легких будней и не забудьте подписаться на страницу✅🔥

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Безделье сотрудников, которое выглядит забавно.