Когда небольшая транспортная компания в Огайо разработала план повышения морального духа в офисе, они понятия не имели, что это станет сенсацией в Интернете

Когда небольшая транспортная компания из Огайо придумала план по поднятию морального духа в офисе, они и представить себе не могли, что это станет интернет-сенсацией.

Идея заключалась в том, чтобы усыновить двух котят и работать вместе с командой из шести человек. Все в офисе были в восторге, и когда один из них опубликовал видео, на котором котята играют с коробкой, оно быстро стало вирусным, и пара стала интернет-сенсацией.

Встречайте дебет и кредит!

Эти очаровательные котята стали известны как «вирусные офисные котята» и имеют собственную учетную запись в социальных сетях с более чем 48 000 подписчиков.

Все началось с того, что универмаг в Огайо спас двух бездомных котят, чтобы они целый день играли с коробками.

Когда вы работаете в одном офисе и изо дня в день делаете одно и то же, все может стать скучным и однообразным. Поэтому они решили усыновить двух котят, чтобы поддерживать моральный дух сотрудников.

Котята целыми днями играют с коробками, и это их занимает. Они также любят веселиться друг с другом - лучшие друзья с самого начала.

Здание, в котором они работают, маленькое, всего шесть человек, у одного из них аллергия на кошек, но она, похоже, не против. Они оба очень хорошо умеют отвлекать своих коллег.

Обратите внимание: Согреваемся в офисе! Как создать "теплый" интерьер?.

Они придумали парочку милых имен для этих котят. И действительно крутые ошейники и бирки!

Это кот Кредит!

А Дебет - милая кошечка.

Вместе они составляют отличную команду!

Вот Дебет играет с одной из своих игрушек-лидеров!

Офис идеально подходит для двух кошек, остающихся на ночь. Персонал любит их и навещает их по выходным, чтобы обниматься и играть.

Но на самом деле кошки не могут вечно жить в офисе, и, поскольку они вырастили только этих двоих, они в конце концов нашли свой лучший дом. Это два счастливых котенка, у которых теперь есть дополнительный братик, с которым можно играть. Какой фантастический финал!

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Когда небольшая транспортная компания в Огайо разработала план повышения морального духа в офисе, они понятия не имели, что это станет сенсацией в Интернете.