Какая фотография больше подходит фразе "и пусть весь мир подождет"?

#а4мутация - 141/366 - 21 мая.

Первая Верхняя Левая

Первая или вторая? Правая или левая? Верхняя или нижняя? Видите, в зависимости от используемой платформы - выбор будет отличаться чисто формально, расположением. А значит выбор -лишь иллюзия. И правильным ответом может быть, наверное, фраза: "Не важно как именно ты позируешь, главное ты сидишь в гамаке посреди парка в будний день".

Сегодня я вернул своего жёлтого друга. Я так переживал, что потерял свой передвижной офис во время переезда. Это было мучительно, ведь в понедельник в Самаре наконец-то открыли парки и зеленый сезон, наполненный назойливыми майскими жуками и смешными белочками, официально начался. Не впасть в панику и не начать заказывать новый гамак мне помогла лишь дождливая холодная погода, стоявшая всю неделю. Но теперь все так, как должно быть!

Вопреки моему релаксирующему настроению я выбрал довольно необычную книгу для сегодняшнего изучения. Ею стала "Искусство войны" Сунь Цзы. Строгий манускрипт, который отождествляет воинское ремесло великих полководцев ушедших столетий с нашим современным миром. Начав чтение я ощутил корреляцию с тем состоянием мира, в котором нахожусь. После прочтения пожалуй напишу свое мнение и сделаю выводы, которыми поделюсь в блоге. Наверное не каждый захочет дочитывать это произведение.

Обратите внимание: Будни торговика или какая нынче прекрасная весна.

Вероятно.

Если посмотреть сквозь пальцы, то повседневность напоминает свои лучшие времена, беззаботной поступью шагающая между минутной и секундной стрелкой. Открываешь глаза - и заметна разница в походке. Это хромоту ничем не скрыть. Поможет только длительная госпитализация. Я делаю ставку на срок от 3х месяцев. По моему скромному мнению, и лично для моих бизнесов, это время понадобится, чтобы вернуть все обратно хотя бы на 70%, особенно учитывая тот факт, что для танцевальной и фитнес сферы - летний сезон не самый благоприятный.

Так что на помощь идет смекалка и творческий подход. Действуем по ситуации. Об этом я уже рассказывал, но вы можете принять непосредственное участие в моем замысле. Лето - лучшее время для сочных фруктов и овощей! Да, сейчас будет минутка саморекламы, куда же без нее! Свежеоткрытый проект FOODROCK.RU предлагает всем жителям Самары насладиться самыми качественными продуктами. Для доставки доступны овощи и фрукты высшего качества, за отбором которых моя команда будет следить весьма пристально. Так что если полудохлая черешня и пластиковая клубника из уличных ларьков вас не удовлетворяет, то обращайтесь ко мне! Новым клиентам приятные скидки и бонусы

Буду держать вас в курсе обновлений и пополнений ассортимента! 💪🏽

Вторая Нижняя Правая

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Какая фотография больше подходит фразе "и пусть весь мир подождет"?.