Легендарный сериал «Офис» из Лего

У всех фанатов ситкома об офисе маленькой бумажной компании сегодня праздник. На горизонте появился набор от Лего, воссоздающий культовую локацию.

Коробка выглядит масштабно

Итак, что сразу привлекает внимание? Это довольно большая постройка, которая ОЧЕНЬ плотно населена минифигурками. Не считайте, я сделал это за вас - в комплекте целых 15 персонажей!

Конкурс - кто перечислит в комментариях всех героев слева направо? 😅

В офисе из «Офиса» есть как общее пространство, так и два кабинета, которые можно отсоединить и поставить отдельно (нечто похожее было в кафе «Друзей», в котором можно было отдельно достать культовый оранжевый диван).

Один из кабинетов - комната для собраний, в которой сотрудники могут обсудить будущее компании. Второй - кабинет начальника, выполненный в зелёных тонах (всё в духе оригинала!)

На официальных фото заметно, что почти все уникальные детали - это наклейки, приготовленного очень мало, что, конечно, расстраивает. Понятно, что офис сложно сделать шедевром дизайна, но выглядит сама постройка довольно простовато.

Впрочем, я считаю, что главная ценность набора - это именно минифигурки. Он точно станет культовым через несколько лет после выхода, так как сериал до сих пор не потерял своих фанатов и стал классикой ситкомов. А перевыпускать ещё раз офис вряд ли будут в каком-то другом виде. Именно из этого расчёта я бы взял набор в свою коллекцию. Особенно учитывая его отнюдь не заоблачную цену.

Расстраивает только небольшое количество уникальных лиц и выражений, но всё-таки это и правда довольно стандартные персонажи, как и принято в ситкомах, так что можно простить эту "лень" дизайнеров.

Количество деталей: 1164
Стоимость: $120 (≈ 8.000-13.000 рублей в России)

Делитесь мнением о новинке в комментариях, а потом ставьте лайк и подписывайтесь на канал! Это очень помогает создавать новый контент!

#lego #лего #офис #office #ситком

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Легендарный сериал «Офис» из Лего.