Стильный и элегантный fl 60

В прошлом материале специалисты FAROS LED рассказали о том, какой свет должен быть в офисе на примере популярной серии квадратных универсальных LED-светильников FG 595

В данной статье тема освещения офисных и бизнес-пространств продолжит свое раскрытие с несколько необычной стороны. Мы поговорим не только о функциональной стороне светильников, но и о другом важном факторе, который способно обеспечивать качественное LED-освещение. Этот фактор - красота, стиль, современный дизайн и декор освещением.

Сделать это мы предлагаем на примере универcального флагмана FAROS LED, предназначенного для освещения торговых залов, производственных и офисных объектов.

Встречаем: стильный и элегантный FL 60

FL 60 - это технологичный, современный, комфортный и удобный LED-свет! В принципе, самое важное об этом светильнике вы только что уже узнали)

Хотите во всем этом убедиться? Для этого мы раскроем технические характеристики этой замечательной серии.

FL 60 - светильник линейный в алюминиевом корпусе. Он отлично подойдёт для общего освещения торговых залов и офисных помещений.

Способ установки: подвесной (на тросы или шпильки, возможен монтаж в единую линию с транзитной проводкой).
Материал корпуса: алюминий.

У этой серии богатый выбор рассеивателей. В качестве материалов для них используются полистирол и, для исполнения CRYSTAL - поликарбонат.

Типы рассеивателя:
🔺микропризма (PRISM),
🔺опал (OPAL),
🔺прозрачный (CRYSTAL),
🔺фрозен (ICE).

Светильники этой серии могут поставляться с опциями: БАП (EM) и драйвером с поддержкой управления по 1-10: системы управления освещением, повышающей уровень комфорта и увеличивающей энергоэффективность.

Для удобства и богатой вариативности декора при использовании данных светильников возможно исполнение корпусов в любом цвете по RAL.

FL 60 также дополнительно интересен тем, что имеет популярную модификацию FL 60 DESIGN: это прямоугольный светильник размером 1000 х 60 х 70 мм, который работает по принципу конструктора: с его помощью можно воплотить самые оригинальные дизайнерские решения. О нем мы обязательно расскажем подробнее далее и покажем видео о его возможностях.

Ниже мы приводим несколько примеров, наглядно иллюстрирующих тезис о том, что FL 60 это не только технологично, но еще и очень стильно.

И это важно: по экспертным заключениям и опыту партнеров-проектировщиков FAROS LED, современный свет на любом объекте должен быть не только эффективным, но красивым!

Бизнес-центр «Морская столица», Санкт-ПетербургОфициальные дилерские автосалоны Renault

______
FAROS LED - светодиодное оборудование
https://faros.ru/
8 (800) 350-48-47

FL 60 - линейный светильник в алюминиевом корпусе на полупроводниковых источниках света (светодиодах)

#faros #ledlight #фарос #светодиоды #освещение #свет #офис #светильники #архитектура #проектирование

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Стильный и элегантный fl 60.