Собраться в офис за 7 минут: удачные образы, которые легко повторить

Сентябрь не за горами: мы изучили инстаграм-аккаунты самых модных девушек и показываем, как они обновляют деловой гардероб к новому сезону.

Собраться в офис быстро и при этом стильно? Легко! Фото из открытых источников.

1.Акцентный верх

Скорость карьерного роста и ваша уверенность в общении с коллегами и клиентами во многом зависит от того, как вы выглядите на работе. Вот как описывает связь между гардеробом и самоощущением предпринимательница и владелица бренды одежды Оксана Лаврентьева (@olololnew):

«Одежда — это не просто материя. Это резюме, с которым мы выходим в мир, формируя некое представление о себе, а также защита, энергетическая кольчуга. Если мы хотим почувствовать себя в безопасности, то одеваемся неприметно, а если пытаемся привлечь внимание, то выбираем яркие цвета, что-то открытое».

Беспроигрышный способ заявить о себе в офисе — добавить к кожаным брюкам Ermanno Scervino и серому пиджаку Isabel Marant малиновую водолазку из кашемира и шерсти Luisa Spagnoli.

Выбирайте яркий верх этой осенью! Фото из открытых источников.

2.Бежевый кардиган

Не нужно выбирать между презентабельностью рубашки, элегантностью кашемировой водолазки и мягкостью объёмного свитера: уютный и женственный кардиган объединяет и первое, и второе, и третье. Нам уже полюбился красивый серо-бежевый кардиган Patrizia Pepe.

Кардиган на пуговицах - отличный вариант для прохладных дней. Фото из открытых источников.

3.Пиджак + кеды

Пойти в офис в любимых джоггерах, конечно, не получится, но даже в рамках правил можно добавить в деловой гардероб несколько своих «фишек», которые сделают долгий рабочий день комфортнее. Например, выбрать кеды вместо туфель и уравновесить образ строгим пиджаком.

Обратите внимание: Как выбрать компьютерное кресло за 20 минут: сэкономьте время не в ущерб здоровью..

Культовые Converse — настолько универсальные и безупречные по форме, что точно впишутся в офисный контекст.

Кеды давно перестали быть только спортивной обувью. Фото из открытых источников.

4.Мягкие цвета

Если устали чередовать белый, чёрный, тёмно-синий и серый в разных пропорциях, присмотритесь к тёплой осенней палитре. Оливковый, молочный, карамельный и песочный разнообразят офисный гардероб и сделают утренние сборы приятнее.

Мягкие оттенки всегда смотрятся необычно и стильно. Фото из открытых источников.

5.Прямые джинсы + лоферы

Плотные джинсы, фактурные лоферы на объёмной подошве и мягкий кардиган или рубашка — готовая формула полуформального пятничного образа. Обратите внимание на нюансы: гармоничнее всего в таком луке будут смотреться джинсы с высокой талией длиной до щиколотки.

Лоферы - классика, которая легко вписывается в любой другой стиль. Фото из открытых источников.

6.Кожа

Накинуть на плечи брутальный пиджак или заменить классические брюки на вариант из кожи — способ выглядеть по-новому на работе, не нарушая регламент. Гарантируем, что вы будете чувствовать себя респектабельно и уверенно на созвонах и совещаниях: с таким настроем продвигаться по карьерной лестнице намного легче.

Кожаные брюки в офис? Почему бы и да?) Фото из открытых источников.

7.Классика по-новому

Привычная формула «белый верх, чёрный низ» заиграет иначе, если выбрать актуальные формы и интересные текстуры. Наш выбор — воздушная блуза с объёмными рукавами в сочетании с минималистичной плиссированной юбкой миди и лаконичными сапогами из кожи Fabiana Filippi.

Лаконичность - основа женственного гардероба. Фото из открытых источников.

Внимание, вопрос!

Смотрите другие статьи:

➡️ Одежда, которая молодит: 5 вещей, которые убавят ваш возраст

➡️ Готовим гардероб к осени: 7 стильных образов для женщины 50+

️Понравилась статья? Ставьте лайк!

Подписывайтесь на наш канал — впереди много интересного!

Источник статьи: elyts.ru

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Собраться в офис за 7 минут: удачные образы, которые легко повторить.