5 женских модных деловых летних образов с подиума, в которых можно ходить в офис

Зачастую, глядя на подиумные образы, которые демонстрируют нам модные дома, возникают вопросы: «а куда в этом ходить? Ведь на моделях все прекрасно выглядет и сидит, а что я-то буду с этим делать и куда носить?».

Вопросы правильные, и на них легко можно найти ответы, если внимательно и детально «читать» и «считывать» то, что нам пытаются донести дизайнеры на подиумных моделях.

  1. Бренд “GIORGIO ARMANI” - эталон делового стиля. Образ с весенней коллекции 2021, который легко адаптировать под ежедневный офисный стиль. Здесь мы видим формулу : укороченный жакет + укороченные брюки свободного кроя + лодочки. Сумку легко заменить с дизайнерской на более функциональную для работы. Актуально, свежо, по-деловому и презентабельно.

Если ваши параметры фигуры позволяют носить данный крой одежды, смело его выбирайте в свой рабочий гардероб.

2. JACQUEMUS.

Казалось бы, схема образа классическая : рубашка + юбка миди. Но! Засчет необычного кроя рубашки/блузы (если позволяет дресс-код) можно создать роскошный стильный деловой образ леди, следящей за актуальными трендами. Юбку с декоративной вышивкой смело можно заменить на базовую юбку миди.

3. VICTORIA BECKHAM.

Если у вас в офисе не строгий дресс-код, или вовсе он отсутствует, но, при этом вам необходимо выглядеть уместно и презентабельно, смело экспериментируйте со своим индивидуальным деловым стилем!

Брюки-кюлоты или удлиненные классические шорты в тандеме с блузой/рубашкой необычного кроя с дополнительными деталями (воланами/рюшами) сделают вас самой стильной на рабочем месте.

Интересное: Секреты создания офисных образов для девушек с пышными формами: 5 правил подбора красивой и модной одежды.

Но! Не забывайте ориентироваться на особенности своей фигуры! Брюки-кюлоты и шорты способны визуально «укоротить» силуэт и обрезать длину ног!

4. GIVENCHY. Представленный образ сделает из вас настоящую бизнес-леди, которая следит за актуальностью своего гардероба. Обратите внимание на схему образа. Классические прямые брюки со стрелками и жакет сложной конструкции.

Роскошь и дороговизку комплекту придает и цветовое решение.

5. RALPH LAUREN.

Классика жанра, не выходящая из моды. Юбка - карандаш + приталенный жакет. В дополнение - ремень, цвета, поддерживающий цветовое решение всего комплекта. Единое цветовое решение вытягивает силуэт. Красиво, эстетично, по-деловому и очень женственно.

Интересное еще здесь: Офис.

5 женских модных деловых летних образов с подиума, в которых можно ходить в офис.