Сколько стоит новый офис для вашего бизнеса?

Сколько стоит новый офис для вашего бизнеса?


К сожалению, иногда вам может понадобиться новый офис, например, чтобы помочь себе открыть многообещающие возможности на неизведанном региональном рынке.


Уходя в новый офис, вы можете попытаться стимулировать продажи, чтобы компенсировать затраты, но ваш успех в продажах не полностью находится под вашим контролем. К счастью, вы можете сократить расходы, если не забудете ...


Опасайтесь слишком рано нанимать сотрудников
Вы должны убедиться, что нанимая сотрудников, вы делаете это потому, что это имеет финансовый смысл. В противном случае вы можете нанять больше для собственного тщеславия, чем то, что действительно полезно для вашего бизнеса. Кроме того, чем больше у вас будет сотрудников, тем больше вам придется оплачивать офисные расходы.

Следовательно, определенно имеет смысл последовать совету предпринимателя о том, что вы сначала отдаете работников на аутсорсинг, а не нанимаете их, по крайней мере, до тех пор, пока финансовые основания для найма не станут твердыми.

Вы можете приобрести рентабельный широкополосный доступ для бизнеса
Стоимость широкополосной связи для бизнеса, даже базовой настройки, неизбежна. Даже когда ваш бизнес новый, вы не можете не позаботиться о наличии широкополосного доступа для использования при онлайн-продажах или общении с клиентами.

Интересное: Гибкие офисы, как новый тренд в 2020..

Предприниматель также предупреждает, что Интернет должен быть быстрым и надежным .

Прежде чем подписывать контракт на широкополосную связь, убедитесь, что он не превышает 18 месяцев; Вы не хотите отказывать себе в возможности вести переговоры, чтобы сократить расходы во время продления контракта.

Телефонная линия для бизнеса может практически окупить себя
Если вы хотите, чтобы ваш бизнес с самого начала выглядел законным, использование стационарного номера для этой фирмы остается важным. Будьте уверены, что после переезда в частный офис вы легко сможете настроить бизнес-линию с помощью уже извлеченного пакета телефона.

В качестве альтернативы вы можете купить стационарный бизнес-телефон для подключения к вашему мобильному телефону, что позволит вам использовать этот номер для приема звонков от людей, которые, возможно, никогда не узнают, что вы разговариваете по мобильному телефону.

Вы можете разумно сэкономить электроэнергию
Вы не хотите получить удар, электрический или иной, от электричества, от которого ваша фирма, несомненно, будет во многом полагаться. Тем не менее, сокращение счетов за электроэнергию не должно быть трудным.

Например, как советует Small Business Trends , вы можете подключить всю свою офисную технику к легкодоступным сетевым фильтрам . Тогда вы можете легко выключить эти приборы перед тем, как выйти из офиса на день, с меньшей вероятностью, что некоторые предметы случайно останутся без энергии.

Офис может быть подготовлен с различными необходимыми вещами
Ваш новый офис не обязательно должен быть пустой скорлупой, ожидающей, пока вы его заполните. Вместо этого ваш новый офис может быть снабжен сетевой и телефонной инфраструктурой и мебелью, а также персоналом службы безопасности, пунктами утилизации и многим другим ...

Это то, чего можно ожидать от обслуживаемого офиса; попробуйте поискать "обслуживаемые офисы рядом со мной" , возможно, через Яндекс, чтобы узнать, что есть в наличии.

Интересное еще здесь: Офис.

Сколько стоит новый офис для вашего бизнеса?.