Юридические, бухгалтерские и другие услуги

Специализированной компанией предлагается ряд услуг, востребованных для организации важных мероприятий. Мы работаем без выходных и в любое удобное для вас время свяжемся с вами.

Юридические, бухгалтерские и другие услуги

О предоставляемых услугах

Перечень услуг, предоставляемых фирмой:

  1. Арендование офисных помещений. Выполняется на основе договорных отношений, при этом учитывается площадь, наличие технических устройств и комплектация мебелью.
  2. Государственная регистрация ООО и предприятий иных форм собственности. После принятия решения о создании организации, издаются распорядительные документы, после чего разрабатываются учредительные. В разработке принимают участие учредители и собственники.
  3. Заключение договоров на приобретение товаров и оказание услуг. Получение или арендование юридических адресов. Адреса будут учтены при разработке уставных документов.
  4. Арендование переговорной. Между представителями предприятий и контрагентами необходимо проведение переговоров. Для этих целей необходимо помещение со всеми удобствами, в том числе наличием оргтехники, интернета, питьевой воды, мебели и иного.
  5. Обслуживание юридического адреса от собственника почтовыми уведомлениями. Если юридический адрес от собственника и фактический адрес не совпадают, то необходимо отладить работы с получением корреспонденции.

На сайте urlitsamos.ru можно также можно выбрать вакансии охранника или консьержки. Работа предоставляется в соответствии с ТК РФ. Предоставляются услуги юридического характера:

  • смена адреса,
  • исправление недочетов и ошибок в ЕГРЮЛ,
  • регистрация предприятий,
  • выбор адреса юридического,
  • открытие счета в банке.

Предоставление бухгалтерских услуг:

  1. профессиональная поддержка программ 1С,
  2. консультирование по пользованию программой,
  3. ее обслуживание,
  4. обновление,
  5. внедрение,
  6. установка.

Заключение договоров на арендование складских помещений. Аренда больших и малых площадей для торговли.

Выполнение подготовительных работ для официальной регистрации ООО. Осуществление проверок юридических адресов на массовость. Перечни необходимых документов для оказания услуг от компании размещены на сайте. Выполнение обязательств по договору, в том числе обобщение необходимой документации, осуществляется в кратчайшие сроки по выгодным расценкам.

Работа данной компании, несомненно, очень важна для начинающих предпринимателей, которые ввиду своей сильной занятости в первые этапы становления бизнеса чисто физически не успевают вникнуть в юридические и бухгалтерские тонкости своего дела.