Варианты готовых таун-хаусов, доступных в Дубае

Спрос на недвижимость в Дубае огромный; ежегодно сюда приезжают десятки тысяч новых жителей из России, Китая, Казахстана, Европы и других стран. 

Причин для переезда множество: Роскошные условия жизни, высокий уровень безопасности, возможности карьерного роста в международных компаниях, самые низкие налоги в мире, лучшие школы и университеты для детей, масса развлечений и активная культурная жизнь и многое другое.

Девелоперы в соответствии со спросом строят большое количество качественной недвижимости; жилья такого уровня в России просто нет. Обычно объекты раскупаются уже на этапе строительства, но иногда можно найти и готовые альтернативы.

Посмотрите готовые таунхаусы, доступные в декабре 2022 года:

1. Рядный дом площадью 200 кв.м с подвалом. Стоимость 24 миллиона рублей.

2.

Обратите внимание: Недвижимость в Дубае.

Таунхаус с частным бассейном. Площадь - 190 метров. Стоимость 22 миллиона рублей.

3. Только дизайн-проект Cavalli.
Площадь здесь 270 квадратных метров, стоимость 26 миллионов рублей.

Все объекты расположены в районе Damac Hills 2, в 30 минутах от центра города.

На территории коттеджной застройки: озера и парки; волейбольная, баскетбольная площадки; детские площадки; теннисные корты; сад бабочек; общественный амфитеатр; кинотеатры; беговые и велосипедные дорожки; бассейн и зона пляжного отдыха; ферма с животными; площадки для барбекю; тренажеры на открытой площадке; сервис безопасности.

Если вы хотите стать обладателем престижной недвижимости или сделать выгодное вложение, закажите подборку проектов: https://bcgestate.ru/

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Варианты готовых таун-хаусов, доступных в Дубае.