Грузовые стеллажи: как правильно выбрать?

Сборно-разборные конструкции стеллажей для хранения грузов на складах и торговых центрах – оптимальный выбор для любой организации. Качественные и надежные металлические грузовые стеллажи прослужат долго и не подведут.

На любом складе главное место занимают стеллажи. Они бывают разных типов из разных материалов, но одним из самых удобных и выгодных вариантов являются металлические с борно-разборные стеллажные конструкции. Современные технологии и высокоточное производственное оборудование позволяют проектировать и создавать практически любые конфигурации стеллажей, на которых можно размещать товары, грузы и другую продукцию.

Грузовые стеллажи: как правильно выбрать?

Металлические грузовые стеллажи для склада рассчитаны на серьезные нагрузки. Они могут выдерживать вес в несколько тонн. Благодаря продуманной конструкции и качественным комплектующим, грузовые стеллажные системы стали одним из самых востребованных типов стеллажей для оснащения складов, торговых центров и логистических объектов.

Компания «Полиметалл-М» занимается производством различных металлоконструкций на протяжении 16 лет. Мы выпускаем широкий ассортимент стеллажей для любого вида деятельности. У нас можно купить грузовые стеллажи, гравитационные стеллажные системы, патерностеры, мезонинные конструкции и любые другие типы стеллажного оборудования.

Мы предлагаем своим клиентам уникальные условия сотрудничества: гарантия на всю продукцию 6 лет, индивидуальный подход к каждому покупателю, профессиональные консультации и первоклассное обслуживание. Наши опытные менеджеры проконсультируют вас и подскажут наилучшие модели стеллажей для каждого конкретного случая. Выбирая грузовые стеллажи для склада, нужно учитывать степень нагрузки, которая на них будет воздействовать. Проектирование и разработка стеллажных систем происходит по индивидуальному заказу клиентов. Это позволяет создавать оптимально подходящие конструкции под ваши требования, с учетом специфики складского помещения и груза.

Грузовые стеллажи: как правильно выбрать?

Покупайте качественные стеллажи у надежного производителя. «Полиметалл-М» гарантирует низкие цены без посредников, кроме того, мы поможем организовать доставку стеллажной продукции в ваш регион, а также, при необходимости, окажем услуги профессиональных монтажников стеллажей на вашей территории. Мы работаем по всей России и за рубежом. Тысячи довольных клиентов уже сделали свой выбор и не пожалели, выбор за вами! С нашими стеллажами ваш бизнес будет развиваться еще быстрее! Звоните прямо сейчас и заказывайте грузовые стеллажи для вашего склада! Наши менеджеры ждут вашего звонка!