В Дубае появились уникальные проекты, которые созданы мировыми дизайнерскими брендами

Дубай стал одним из лучших городов мира для жизни. Состоятельные люди со всего мира устремились сюда за новым уровнем комфорта и качеством городской инфраструктуры. 

Индустрия недвижимости в Дубае развивается в соответствии со спросом — роскошных проектов становится все больше, в том числе созданных в сотрудничестве с мировыми дизайнерскими брендами.

Сегодня мы поговорим об одном из таких проектов — Cavalli Estates. Информация предоставлена ​​агентством недвижимости BDG, которое напрямую работает с застройщиками в Дубае https://bcgestate.ru/

Посмотрите дизайн, сделанный для роскошных особняков:

Внешний вид особняков выполнен в стиле хай-тек, при этом большое количество живых растений создают уютную атмосферу.

Обратите внимание: Советы, которые сделают отдых в Сочи комфортным и безопасным..

Собственный бассейн с водопадом подчеркивает первоклассный интерьер

Дизайнеры бренда работали как над внешним видом особняков, так и детально прорабатывали внутреннее убранство каждого дома. Фирменный стиль бренда сохранен: роскошь, вызов, комфорт переданы в стиле мебели и декора. 

Высокий уровень развития технологий в Дубае позволяет удаленно выбрать недвижимость, забронировать и даже зарегистрировать договор. Конечно, покупатели элитной недвижимости предпочитают приехать заранее, чтобы посмотреть квартиры и выбрать для себя оптимальный вариант, но технологии значительно ускоряют процесс предварительного ознакомления с проектом: 3D-проекции каждого дома позволяют увидеть планировку , мебель и дизайн из любой точки мира, менеджеры могут создавать видео показы объектов, онлайн презентации наглядно показывают инфраструктуру района и возможности для жителей элитного поселка. 

В самой передовой стране мира предусмотрено все для комфорта жителей. Специалисты BCG по недвижимости помогут выбрать лучший вариант недвижимости премиум-класса https://bcgestate.ru/

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: В Дубае появились уникальные проекты, которые созданы мировыми дизайнерскими брендами.