Северный Кипр: недвижимость у моря

ТРСК

"Море – это #море накатило – откатило. Иногда море штормит. Оно просто есть, и этого достаточно, чтобы вызывать в людях множество самых разных чувств. И я хочу жить просто, как человек у моря", – сказала однажды японская писательница Банана Ёсимото.

Северный Кипр: недвижимость у моря. Многие говорят, что жизнь у моря – это навязанный стереотип. По мне, так это просто зов души! Согласитесь, что большой город, шум автомобилей и проезжающих сирен – от этого быстро устаешь и появляется стресс в жизни, от которого тяжело избавиться. А когда уезжаешь на дачу, далеко от города – аж... душа поёт. Только вы и природа вокруг, шашлычок пожарить можно, детки бегают и рвут травку... Отдыхаешь мыслями, сердцем и душой... :-) Изменить жизнь возможно! Необходимо просто начать мысленно думать в сторону переезда или покупки #недвижимость за рубежом
После мыслей сразу появляется вопрос: "а какие конкретные шаги нужно предпринять, чтобы это осуществить?" Вот, как раз от этих мыслей и начинается старт конкретных действий к переезду или покупке.

  • начать мечтать... начать думать в этом направлении
  • расписать на бумаге, какие шаги предпринять, чтобы это стало реальностью
  • взять конечную цель и разбить её на 5-10 мелких шагов, предприняв которые мечта станет целью
  • и потом, останется просто осуществить прописанные шаги

Только помните, #мечта отличается от цели одним важным фактором: у цели всегда есть временные рамки! Я дойду до своей #цель весной 2023 года, а летом уже куплю себе виллу у моря. Когда в вашей голове появится эта мысль, то мозг сразу начнет искать решение... Это означает, что вы на верном пути к осуществлению своей цели! Вы большой(ая) молодец! Перестаньте просто мечтать.

Северный Кипр

Мотивация. Что это?

Мотивация — это внутреннее состояние, которое активизирует, направляет и поддерживает поведение на пути к своей цели. Таким образом, мотивация является причиной поведения и способностью человека детально удовлетворять свои потребности. Мотивация тесно связана с человеческим развитием. Она начинается с мысли, что при достижении цели мы почувствуем себя хорошо. Это заставляет нас действовать в направлении достижения данной цели и оценивать. Вспомните любое чувство, когда вам было очень хорошо. Запомните это чувство, оно обязательно пригодится вам для достижения своей цели. Мотивом для достижения цели может быть, я устала от соседей и хочу спокойной жизни. Или например, я хочу лучшего будущего для своих детей - другого образования, чем сейчас. Мотивация динамична и является отличным "зажигательным средством" для достижения цели!

Пару мудрых мыслей

Побеждает всегда тот, кто стремится к успеху, а не тот, кто старается избегать неудач. Сделайте неудачу, своим маленьким выигрышем на пути к достижению своей цели. Заставьте свой мозг расценить неудачу, как способ что-то понять. Например, получить знание, что так поступать нельзя! А это означает, что неудача становится твоим союзником и помощником в достижении цели. Говорите себе: "Я молодец!", "У меня получилось!", "Я купила эту виллу". Используйте в своей голове фразу не в будущем, а в настоящем времени. Чтобы мозг понимал и ловил себя на мысли, как-будто это уже произошло. И помните про положительную эмоцию... Теперь самое время соединить фразу "У меня получилось!" и эмоцию в единое целое! Этот совет открывает огромные перспективы...

Я молодчинка!!! :-)

Мысли материальны

Поговорка о том, что «все наши мысли материализуются» — не пустые слова. Это доказанный учеными и психологами факт, который напрямую связывается с законом притяжения. Если задуматься, то каждый из нас, подумав о чем-то, вскоре замечал, что мысль «воплощалась» в жизнь. Притяжение работает не сразу, а как правило для этого требуется какой-то период времени. Но, что интересно, то это работает, как в хорошей мыслью, так и с плохой. Здесь будьте очень аккуратны! Если посмотреть на силу мысли с другой стороны, то получается, что и все беды, проблемы и рядовые неприятности мы сами притягиваем в свою жизнь.

Обратите внимание: Инвестиции в России и их реальная доходность (Часть 1) Жилая недвижимость.

Например, сетуя на бедность, или что никак не выберемся из долгов. Эти мысли начинают овладевать нами. И соответственно, притягивать те самые не желаемые объекты, о которых вы и думаете 24/7. Отсюда вывод: думайте о позитивном и мечтайте о прекрасном. Ставьте цели и идите к ним! Всё в ваших руках.

Я люблю...

Я ни в коем случае не претендую на личность, которая раздаёт всем советы направо и налево. Нет, конечно же нет... Я просто делюсь частичкой себя и пытаюсь сделать жизнь прекрасной вокруг себя и своих друзей. Я живу на Северном Кипре. Веду легальный бизнес для наших соотечественников, которые хотят купить #недвижимость на #СеверныйКипр и устроиться здесь. Например, получить вид на жительство или открыть новый бизнес. В этом и заключается моя миссия: с нами Кипр становится домом! Я люблю дарить радость и знать, что у вас все получилось и все хорошо!

Я меня всё получилось!

Про Кипр

Невозможно точно знать, когда появились первые жители на острове Кипр. Но ученые берут точку отсчета это 8 500 г. до н.э. На протяжении всей истории у Кипра было множество названий. Изначально, название произошло от слова «медь», которого было и, возможно, до сих пор много на острове. Но его поисками никто не занимается. Альтернативная версия гласит, что название происходит от слова Kypros (греческое слово «хна»), которого раньше было тоже в избытке. У #Кипр непростая история. Обилие меди, леса и стратегическое расположение между Востоком и Западом приводили к неоднократным вторжениям, смене правителей и междоусобицам. До присоединения к Риму в 58 г. до н.э. Кипр колонизировали финикийцы, архейцы, ассирийцы, египтяне, персы и греки. В 43 г. н.э. на Кипр пришло христианство, а в 330 г. н.э. Кипр стал частью Византийской империи. И так оставалось до 1191 года, когда Ричард Львиное Сердце, направляясь в Святую Землю, чтобы сражаться с 3-м крестовым походом, завоевал остров.

Кипр сегодня

Сегодня остров разделен на две части. Это Южный Кипр и Северный Кипр. 1974 год навсегда остался в истории Кипра. И после 8 лет переговоров Турция объявила #ТРСК независимым государством. Декларация независимости Турецкой Республики Северного Кипра, и по сей день отклонена ООН. Но это не мешает никому здесь жить, растить детей и быть счастливым человеком. Сегодня, как на южной, так и на северной стороне проживают десятки тысяч наших с вами соотечественников. Это граждане Украины, России, республики Беларусь. Множество интереснейших людей из Казахстана, Азербайджана и Прибалтики. Мы живем здесь в мире и согласии, разделяя законодательство ТРСК и общечеловеческие ценности поровну на всех. Приезжайте просто посмотреть своими глазами на этот маленький рай на Земле. Я и моя компания "Veles Enterprises" будем только счастливы приезду хороших и честных людей на Северный Кипр.

Вилла SV-307

Менеджеры по недвижимости

Если вы хотите приобрести квартиру или виллу на Средиземном море, то вы можете самостоятельно полистать всю нашу базу. У нас большое количество авторской недвижимости на Северном Кипре на любой вкус и кошелек. Контакты менеджеров:

  • Филипп Бабенко +90 533 840 3183
  • Ирина Чекалева +90 533 852 0549
  • Юлия Рогульская +90 533 856 9449
  • Орхан Атасой +90 533 840 0175
  • Фейвэ Олатундэ +90 548 888 33 48

Источник: Veles Enterprises
Статью подготовил: Valerii Veles

Если у Вас возникли вопросы, относительно ВНЖ, покупки авиабилетов. А также вопросы по поводу апостилированных доверенностей — обращайтесь в Veles Property. Наши контактные номера телефонов: 0533 826 0449 (Диана)0533 840 4838 (Вера)0533 833 3398 (Ирина)

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Северный Кипр: недвижимость у моря.