Фестиваль «городские цветы»

Друзья, ежегодно с наступлением июня в Электростали проходит Фестиваль «Городские цветы». В этом году мы наравне со многими другими представителями организаций и предприятий города Электросталь приняли в нем участие! 

Петуньи, бархатцы, вербена, бегония и многие другие цветы были оформлены в потрясающие клумбы и интегрированы в интересные ландшафтные решения! Приглашаем Вас полюбоваться на все это разнообразие флоры, а также познакомиться с нашей инсталляцией на городской аллее у парка Авангард! 

Тематикой фестиваля на этот раз стал год «Культурного наследия». Сегодня состоялось торжественное награждение участников и победителей. Мы получили благодарность Главы городского округа Электросталь – Волковой Инны Юрьевны. 

Мы рады принимать активное участие в городских мероприятиях, способствовать благоустройству и озеленению городских территорий! Дорогие жители города Электросталь, давайте общими усилиями преумножать прекрасное!

#мегаполиссервис #электросталь #ногинск #павловскийпосад #недвижимость #покупкаквартиры #снятьквартиру #купитьквартиру #купитьдом #городскиецветы

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Фестиваль «городские цветы».