Предметы, которые разрушают любой интерьер

Для создания стильного интерьера в квартире, люди вкладывают немалые средства и силы. Важно уметь не только красиво, но и правильно организовать свое пространство для проживания. Сколько бы люди не старались, всего несколько предметов могут полностью испортить эту картину. К сожалению, встречаются они у многих.

Множество бутылок в ванной

У большинства жителей страны все средства для ухода за волосами и телом, гели для душа, кондиционеры и многое другое расположено на самом видном месте ванной комнаты. Это может быть часть ванной, открытый шкаф или край умывальника. Такой хаос в бутылках никогда не останется незамеченным, каким бы дорогостоящим не был выполненный интерьер.

Избавляться от любимых продуктов – не выход из ситуации, поэтому проще посетить магазин и купить одинаковые дозаторы. Это могут быть емкости в одном стиле или абсолютно одинаковые бутыли, а также универсальные дозаторы.

Постельное белье и плед

На фоне светлого, стильного интерьера, чрезмерно яркое постельное белье или плед будут крайне не уместны. Более того, они перетянут все внимание на себя и оставят выполненный интерьер незамеченным.

Обратите внимание: Советы, которые сделают отдых в Сочи комфортным и безопасным..

Встроенные шкафы, стильные шторы, дорогие элементы декора – всё перечеркнет яркое белье, что не может не расстроить.

Любители яркого и необычного белья могут спрятать его, накрыв однотонным и нейтральным пледом. Это идеальный выход из ситуации.

Магнитики на холодильнике

Магниты на холодильниках встречаются у каждой третьей семьи. Это может показаться мелочью, однако, такая мелочь отрицательно сказывается на интерьере любой кухни. Ценители такой памяти врядли откажутся от них, но их можно хранить по другому.

Полотенца в ванной

Цветной разнобой в полотенцах также встречается в каждой второй семье, но почему-то практически никто не старается решить эту ситуацию. Полотенца, так же, как и постельное белье, не должны выделяться на фоне спокойного интерьера ванной комнаты и разрушать его. Стоит выбирать более спокойные тона без лишних деталей в виде изображений кошечек и пр.

Гладильная доска

Из-за частой глажки одежды жители квартиры со временем перестают убирать за собой гладильную доску. Этот массивный предмет не останется незамеченным, особенно если на нем расположена одежда, нуждающаяся в глажке.

Желательно предусмотреть специальное место для расположения гладилки. В ином случае эта проблема может остаться с жителями квартиры на длительный промежуток времени.

Если у вас есть идеи на данную тему, предлагаем поделиться ими в комментариях.

___________________________________

Статья подготовлена строительной компанией gachalav.ru

Подписывайтесь на наш сайт о рынке недвижимости и узнаете много полезного!

#квартира #недвижимость #уютный дом #новостройка #обустройство дома #уютный дом #лайфхаки для дома #уют #лайфхаки #советы для дома

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Предметы, которые разрушают любой интерьер.