Что дает иностранцу турецкий счет 💸

Что дает иностранцу открытие банковского счёта в Турции?

Помимо простоты и удобства транзакций, открытие счета в Турции значительно упрощает жизнь и имеет ряд преимуществ:

  1. Получение банковской карты для проведения безналичной оплаты товаров и услуг, а также для обналичивания заработной платы.
  2. Возможность оплатить покупку недвижимости посредством перевода средств с собственного счета на счет покупателя. Таким образом можно производить оплату и за аренду жилья.
  3. Автоматическая и своевременная оплата коммунальных услуг. Для этого достаточно привязать платежные реквизиты коммунальных организаций к своему банковскому счету.

    Обратите внимание: Список документов, необходимых иностранцу в Турции👆👌.

    В результате, списания будут происходить автоматически и вы сэкономите свое время.
  4. Безопасное хранение сбережений и возможность совершать транзакции не только на территории Турции, но и за ее пределами и получать денежные переводы от родственников, друзей, партнеров по бизнесу.
  5. Оплата госпошлин и налогов. При наличии банковского счета нет необходимости посещать муниципалитет, достаточно провести транзакцию онлайн.
  6. Открытие мультивалютного счета. Это позволяет держать свои сбережения в разной валюте: евро, долларах, турецких лирах. Установка мобильного приложения откроет для вас возможность конвертировать валюту онлайн по выгодному курсу.

Агентство недвижимости в Турции Kinaci Group ©

Источник: https://kinaciproperty.com/blog/2034/

#турция #недвижимость #недвижимость за рубежом #банк

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Что дает иностранцу турецкий счет 💸.