Андрей Малахов и его богатства: квартиры, машины и гонорары скандального телеведущего

Сегодня уже мало кто помнит, как популярный ныне шоумен начинал свою карьеру на телевидении. В начале 90-х годов, во время учебы на факультете журналистики МГУ он трудился помощником в передаче «Воскресенье с Сергеем Алексеевым». Позже стал редактором и ведущим программы «Доброе утро» на Первом сайте.

В учебе Малахов всегда показывал высокие результаты. Школу окончил с серебряной медалью. Имеет музыкальное образование по классу скрипки. Студентом полтора года стажировался в Мичиганском университете США и заодно подрабатывал в Америке на разных работах. МГУ он окончил с красным дипломом.

Был скромным ведущим, а теперь – продюсер

В программе «Доброе утро» Малахов проработал пять лет. В роли телеведущего выглядел идеально. Но настоящей телезвездой он стал в 2001 году, когда начал вести ток-шоу «Большая стирка». В скандалах, интригах, расследованиях Андрей нашел свое истинное призвание. Позже шоу не раз меняло свою вывеску. То превращалось в «Пять вечеров», то в «Пусть говорят». Со временем Малахов стал самым популярным шоуменом отечественного телевидения. Количества проектов, которые вел Андрей сегодня уже не счесть.

Вместе с популярностью росли и гонорары. По слухам, доходы телеведущего от провокационных ток-шоу в 2001-2017 годов доходили до 12 миллионов рублей в год. Летом 2017 года Малахов перешел на работу на телесайт «Россия-1», где стал продюсером и ведущим ток-шоу имени себя любимого. Есть разные версии перехода шоумена с одного сайта на другой. По официальной информации, для него открылись новые карьерные и профессиональные возможности. Другая версия гласит, что Андрей попытался задрать ценник, а руководство Первого сайта ему отказало.

Сейчас Малахов является лицом «России-1» и, говорят, зарабатывает 1,5 миллиона рублей в месяц. А в трудовой книжке у него всего две записи: «Первый канал» и ВГТРК. Помимо своей основной деятельности, шоумен ведет частные вечеринки. Вознаграждение здесь варьирует от 200 до 600 тысяч рублей за вечер. Хороший доход приносит ему участие в рекламе. А в 2017 году Малахов стал соучредителем компании «Хит», которая специализируется на фильмах и телепередачах. В рейтинге журнала Forbes за 2018 год он занял 24 место среди отечественных звезд с совокупным доходом 1,3 миллиона долларов.

Недвижимость и автомобили

Известно, что Андрей Малахов владеет тремя квартирами в Москве.

Обратите внимание: Квартиры в столице: что влияет на их стоимость и как выбрать жилье..

Свое первое столичное жилье он купил еще в начале 90-х годов в кредит. Это была малогабаритная квартирка в Хохловском переулке площадью всего 33 «квадрата». Ведущий сам в ней сделал ремонт. С балкона открываются виды на Кремль, храм Василия Блаженного. По словам самого Андрея, вид из окна для него всегда имел решающее значение при покупке недвижимости. В этом жилище ведущий теперь появляется редко и сдает его в аренду.

В 2012 году Малахов прикупил шикарную четырехкомнатную квартиру площадью 80 квадратных метров на Остоженке. Интересно, что стоимость квадратного метра риелторы здесь оценивают в 30 тысяч долларов. Малахову же вся жилплощадь, говорят, досталась всего за 6 миллионов рублей. На момент совершения сделки квартира была выведена из жилого фонда. И там никто не был прописан с середины 80-х годов. Так что шоумену просто повезло.

Малахов владеет еще одной квартирой. Двухуровневое жилье имеет площадь 200 квадратных метров, а окна выходят на Николину Гору. Ведущий – страстный коллекционер живописи. Стены его жилища увешаны редкими и дорогостоящими картинами, а над интерьером трудился целый штат дизайнеров.

Телеведущий любит хорошие автомобили. Правда, долгое время он предпочитал нанимать водителя, а сам ездил как пассажир. Но потом получил права и сел за баранку сам. Его первым автомобилем стал Chrysler 300C бизнес-класса. Модель достаточно редкая, и Малахов очень любит ездить на этой машине.

Самый дорогой автомобиль в автопарке ведущего – Mercedes-Benz C-класса. Малахов относится к нему крайне бережно и пользуется нечасто. За руль практически не садится, а нанимает водителя. Зато автомобилем Audi A8 с удовольствием управляет самостоятельно. По слухам, точно такое же авто шоумен однажды проспорил Ксении Собчак. Что тут скажешь – красиво жить не запретишь. Тем более, все свое богатство Малахов заработал сам. Пусть и за счет скандалов.

Андрей Малахов и его богатства: квартиры, машины и гонорары скандального телеведущегоБогатая и знаменитая Тина КанделакиКиноМеломан11 февраляАндрей Малахов и его богатства: квартиры, машины и гонорары скандального телеведущегоТетя Валя из передачи «Спокойной ночи, малыши!». Как сложилась жизнь известной телеведущейКиноМеломан16 июня 2021

Друзья, ставьте лайк, пишите комментарии, делитесь публикацией в соцсетях, подписывайтесь на мой канал.

#телевидение #ток-шоу #звезды #знаменитости #деньги #недвижимость #андрей малахов

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Андрей Малахов и его богатства: квартиры, машины и гонорары скандального телеведущего.