Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе Раваи

Тихая и уютная квартира премиум класса возле пляжа с выгодной инвестиционной программой.

Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе Раваи

Цена снижена с 6.699.000 THB до 4.800.000 THB!

Тихий, уютный и спокойный - эти все слова подойдут к восхитительной ДЕЛЮКС студии в новом кондоминиуме рядом с Раваи и Най Харном c красивым видом на горы.

Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе Раваи
По факту, Вы сможете найти себе апартаменты с любым бюджетом и видом из окна.

Застройщик сосредоточил внимание на Пхукете, как на самом перспективном и быстро развивающимся районе инвестиционного продукта.

Это профессиональная команда Таиланда, которая посвятила себя развитию превосходных ресурсов Пхукета и созданию высококлассного проекта для клиентов со всего мира.

Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе Раваи

Пляж Раваи славится белым и мягким песчаным пляжем, что очень удобно для многих туристов. Они приезжают сюда к ресторанам и барам, где подают свежайшие морепродукты.

Обратите внимание: В одном элитном-элитном районе, стоял черный-черный дом!).

Тут вы можете покататься на лодке, послушать звуки волн, почувствовать морской бриз и насладиться романтическим закатом.

Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе Раваи

Дегустация вкусных морепродуктов, парусная рыбалка - интересные вещи, которые вас точно привлекут на пляже Раваи. Много ресторанов, кафе, спортзалов, массажных магазинов и сувенирных лавок, а также рынок находится всего в нескольких шагах от кондоминиума.

Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе Раваи

Пляж Раваи - прекрасное место для жизни и отдыха

Главное преимущество, близость к пляжу Раваи и озеру Най Харн, где вы сможете гулять, бегать по утрам и вечерам, смотреть потрясающие закаты и просто проводить время с семьей.

Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе Раваи

Гарантированная программа:

  • 6% на 2 года + 5 лет рентал пул 80:20;
  • бесплатное проживание 15 дней в год.

🏡🌷 ДАННЫЙ ПРОЕКТ: описание, стоимость, условия, много фото

Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе РаваиRAW6112: Студия ДЕЛЮКС в Новом Кондоминиуме в районе Раваиphuketbuyhouse.com

По вопросам покупки, уточнения доступности или получения подробной информации, обращайтесь к нам ☎️ +66 81 956 8480 или напишите, перейдя 👉 по ссылке.

Тепло и солнечно! ☀️🌴🏡 Мы ждем Вас:)

Phuket Buy House — ведущий информационный сайт о жилой и коммерческой недвижимости на острове Пхукет.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты в группы. Поддерживайте конструктивную дискуссию в комментариях. Спасибо за внимание!👍

#недвижимость #инвестиции #путешествия #таиланд #пхукет

Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе РаваиНовый кондоминиум в 50 метрах от пляжа Най ТонНедвижимость на Пхукете11 апреляСтудия De Luxe в новом кондоминиуме в районе РаваиАпартаменты с одной спальней в районе пляжа Най ТонНедвижимость на Пхукете8 апреляСтудия De Luxe в новом кондоминиуме в районе РаваиАпартаменты с бассейном и видом на море в районе СуринНедвижимость на Пхукете5 апреля

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Студия De Luxe в новом кондоминиуме в районе Раваи.