Апартаменты в Мытищах

Многие люди, переезжающие в Москву и Подмосковье на постоянное место жительства, через некоторое время задумываются о собственном жилье. Снимать квартиру или дом неудобно, а стоимость жилья в Москве несопоставима с ценой недвижимости в регионах. Поэтому оптимальным вариантом для новичков станет покупка апартаментов в Мытищах.

Апартаменты в Мытищах

Описание предложения

Вашему вниманию предлагается комплекс DOM SMILE, расположенный на некотором удалении от Московской кольцевой автомобильной дороги, в городе Мытищи. В нем к продаже представлены комфортные апартаменты с отделкой. Местонахождения комплекса просто идеально для людей, которые заботятся о своем здоровье. Рядом расположился Пироговский лесопарк, в шести километрах река Клязьма и национальный парк «Лосиный остров».

Комплекс представлен монолитным домом, в котором присутствуют вентилируемые японские фасады. Дом имеет в высоту пятнадцать этажей и 514 апартаментов. Преимущество собственников апартаментов заключается в том, что в строении функционирует служба консьерж сервиса. Можно осуществить уборку помещения, доставку пищи и т.д. Если возникнет желание сдавать апартаменты в аренду, то управляемая компания возьмет на себя все тяготы, связанные с вашей недвижимостью.

Где находится дом и как до него добраться?

Комплекс находится в городе Мытищи, на пересечении проспекта Астрахова и улицы Колпакова. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта. Вблизи находится железнодорожная станция Мытищи.

Добраться до города можно со станции метро Медведково. Оттуда ходят автобусные маршруты 419 и 169. Со станции Медведково до центра Москвы ровно двадцать минут.

Инфраструктура комплекса

Рядом с домом находится торгово-развлекательный центр «Июнь» и ТРЦ 4 Дэйли. Для любителей активного образа жизни в городе имеются фитнес-клубы, бассейны и ледовый дворец. В городе отлично развиты велосипедные прогулки и поэтому большое внимание уделяется устройству велодорожек. Социальная инфраструктура также в порядке, все необходимое под рукой. Приверженцы природных достопримечательностей также не останутся в накладе. Рядом протекает красивая река Клязьма, имеется возможность порыбачить. Город изобилует наличием многочисленных парков и лесных зон, поэтому в нем есть где прогуляться.

Для покупки апартаментов следует обращаться по адресу г. Мытищи, ул. Колпакова, мкр. 17, корпус 23+7. Там вам предоставят всю подробную информацию.