Самые популярные районы Дубая для покупки вилл и таунхаусов

7 самых популярных, для покупки вилл и таунхаусов, районов Дубая, ОАЭ в Июне 2021 г.

На 7 месте Dubai Science Park cо средней ценой 2854 долл./ м.кв. Дубайский научный парк-это первое в регионе сообщество, которое обслуживает всю цепочку создания стоимости в секторе науки, здравоохранения и фармацевтики, создавая среду, поддерживающую исследования, творчество, инновации и страсть, обеспечивая благоприятную экосистему для бизнеса для создания устойчивых и позитивных изменений.

На 6 месте Arabian Ranches cо средней ценой 2871 долл./ м.кв. Проект предлагает широкий выбор вилл и таунхаусов имеющих от двух до шести спален. Вдали от монотонности, которая пронизывает городские жилища, владельцы Arabian Ranches могут жить в своем собственном темпе и наслаждаться путешествием, полным открытий и удовольствий, на пустынных просторах рядом с мегаполисом.

На 5 месте Emirates Living villas cо средней ценой 3056 долл./ м.кв. Расположен в непосредственной близости от Дубай Марины, Медиа-сити, гольф-клуба Emirates, проект включает в себя шесть жилых комплексов: Emirates Hills, Hattan, The Springs, The Meadows, The Greens, The Lakes, and The Views, и считается одним из лучших жилых предложений города.

На 4 месте Jumeirah Golf Estate Villas cо средней ценой 3068 долл./ м.кв.

Интересное: Семь правил покупки в ипотеку.

Это роскошное жилое гольф-сообщество, расположенное вдоль дороги E 311 в Дубае.

На 3 месте Jumeirah Islands cо средней ценой 3361 долл./ м.кв. Удивительный проект, состоящий из 50 островов, возведённых строительной компанией Nakheel и расположенных в центре большого озера получил название острова Джумейры (Jumeirah Islands). Острова Джумейры соседствуют с районами Джумейра Лайкс Тауэрс, Дубай Марина, и искусственным островом The Palm Jumeirah.

На 2 месте Dubai Hills Estate Villas cо средней ценой 3375 долл./ м.кв. Dubai Hills претендует на звание самого экологически чистого района, и это неудивительно, ведь внушительная часть территории отдана под парки и сады. Это закрытый коттеджный поселок, этакий «город в городе», включающий в себя абсолютно все необходимое для комфортной и роскошной жизни, и даже больше.

На 1 месте Mohammed Bin Rashid City cо средней ценой 4562 долл./ м.кв. Всего в MBR City планируется построить 26 400 жилых объектов с собственной монорельсовой дорогой, соединяющую район с двумя международными аэропортами.

Также в проект включены: торговый комплекс The Mall of the World с самым большим в мире бассейном, больницы, школы, отели, спортивные центры.

Если тема Вам интересна, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал!

По вопросам покупки, аренды или или просто хорошие люди обращайтесь в любое время :-).

WhatsApp - +7 995 902 38 70

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Самые популярные районы Дубая для покупки вилл и таунхаусов.