Квартира в Сочи и мифы недвижимости

Курортная недвижимость Сочи всегда имела высокий интерес и бренд "Квартира в Сочи" всё еще актуален. Советской прошлое притягивает в этот район ностальгией людей, по прекрасно проведенному времени на черноморском побережье в детстве и юношестве. Современное развитие социальных сетей, как инструмент коммуникаций, предоставило возможность дистанционно оценить все сделанное и созданное в ближайшее время, в Олимпийский период. Сочи преображается, несмотря на постоянную критику, и становится курортном международного стандарта, где отдыхают люди которые практически ранее отдыхали заграницей. Можно ссылаться на пандемию COVID-19, но это всего лишь временное явление.

Границы открываются, но поток туристов не смолкает. Мечта "Квартира в Сочи" стала трендом и набирает максимальное количество просмотров в интернете. Ежемесячно трафик в интернете составляет более 800 000 обращений. Несмотря на возможности интернета существует большое количество "Мифов и советов" которые становятся болью при покупке недвижимости.

Большое количество источников информации и рекламных порталов вводит в смятение и обескураживает, много противоречивой информации. Практически повсеместно натыкаешься на рекламные объявления и рассказы о красивой жизни. Риэлторы кричат на каждом шагу, что кругом одни мошенники и покупайте только со мной. Рассказы о высокой доходности, в размере 60% годовых, преследуют ещё неделю после просмотра лэндинга о продаже объекта недвижимости. Высокий поток информации захлёстывает чувства и рождает противоречия.

Отель "Весна" расположен в курортном центре Адлера. Курортная недвижимость Сочи

Развеиваем мифы в недвижимости

В этой статье идет речь о мифах которые существуют, и мы решили развеять некоторые из них. Дать свое мнение происходящему. Для удобства восприятия статьи мы опубликовали видеоролики.

Куплю квартиру и буду зарабатывать на аренде, сидя у себя дома в другом городе. Буду получать высокий доход и отдыхать в квартире когда удобно

Очень часто люди, мечтая о покупке недвижимости, принимают желаемое за действительность. Бытует мнение, что сидя в другом городе и контролируя звонки с Авито можно заниматься посуточной арендой и выжимать из недвижимости все соки и самое вкусное. При этом не будет потерь и лишних хлопот. Что можно вообще не заморачиваться: купил квартиру, выставил объявление о сдаче в аренду, получил звонок, передал клиента соседке, получай доход!

Сегодня некоторые рекламно-информационные порталы рекламируют услугу по сдаче недвижимости в аренду без помощи риэлтора.

Обратите внимание: Выбираем надежное агентство недвижимости.

Якобы будет приходить курьер и передавать квартиру или вовсе не будет курьера. Все будет происходить при помощи приложения. На наш взгляд сдача квартиры в аренду дистанционно это очень высокий риск и полный бред. Получится как с каршерингом, но там есть страховка которая покрывает убытки в случае утраты автомобиля.

Не стоит забывать, что сдача квартиры посуточно запрещена "Законом Хаванской". Можно получить штраф и административное наказание. Особенно риск касается ипотечных квартир, там санкции будут более суровые.

Не стоит относится легкомысленно к сдаче квартиры в аренду, сидя у себя дома в другом городе.

Инвестиции в недвижимость, покупая квартиру в ипотеку

Купить квартиру в ипотеку с целью инвестиций. Идея ипотечных инвестиций, с которой сталкивается покупатель приобретая недвижимость, становится как никогда актуальной. Рост рынка настолько активный, что покроет вашу ипотеку и даст возможность сберечь деньги. И только если будете покупать в новостройке и не будете переплачивать за процент. Но не стоит рассчитывать на высокую доходность. В общем #инвестиции в недвижимость используя #ипотечный кредит это возможно.

Вам необходимо помнить и соблюдать несколько правил:

  • вы не должны быть в предпенсионном возрасте
  • у вас расходы на ежемесячный платеж по ипотеке не должен превышать 30% месячного дохода
  • нужно подбирать очень ликвидный вариант с максимальной функциональностью в планировке и восторгающими видами из окон и балкона
  • не стоит рассчитывать на высокую доходность

Куплю квартиру в Сочи у самого моря и это комфортно

Выбирая недвижимость покупатели очень часто хотят купить квартиру для проживания у самого моря. Мечта купить квартиру в одном шаге от моря настолько сильная, что задуматься о комфорте проживании не представляется возможным.
Мечта становится настолько сильно, что разум просто бессилен по отношению к эмоциям.

Именно "Квартира у самого моря", в которой можно проживать длительно и круглогодично, не является комфортным помещением и местом. Существует очень много нюансов. С этой задачей справятся апартаменты в отелях. Это очень удобно спланированные пространства имеющие собственную инфраструктуру.

Обещание риэлтора о возможностях жизни, высокой зарплате и беззаботной жизни у моря

Желание жить у моря, быть в центре курортной жизни, и иметь высокооплачиваемую зарплату. Это желание, точнее, мечта каждого. Запрос в сети интернет #недвижимостьсочи и #работавсочи одни из самых популярных запросов в сети интернет. Мечта жить у моря настолько сильная, что люди готовы отдать очень многое. Какие мифы рассказывают риэлторы при продаже недвижимости

Очень часто в агентстве недвижимости, при телефонных разговорах новичков агентов с покупателями, приходилось слышать такие фразы: "Приезжайте мы вам поможем найти работу, ее здесь очень много". Это очень плохой проступок, но никто за такие обещания наказан не будет.

Ну и напоследок, бонусом, мы решили опубликовать интервью в котором рассказывается об агентствах недвижимости. Картина мира которая вам позволит немного разобраться почему покупатели и продавцы позволяют себя обманывать.

Что есть, то есть. Необходимо отметить об особенностях недвижимости и страхах которые возникают у покупателей и продавцов.

Миф о большом количестве мошенников на рынке и только со мной, экспертом, вы можете сделать правильный выбор

Этот миф мы постараемся вам развеять в следующий раз. Но главное вам необходимо помнить, что собственником объекта недвижимости вы сможете стать только когда будет сделана запись в реестре ЕГРН и вы сможете увидеть это в выписке Росреестра РФ.

Читайте, подписывайтесь и поживите, у нас на страничке, и только тогда покупайте квартиру в Сочи.

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Квартира в Сочи и мифы недвижимости.