ЖК Золотой Колос

Многоквартирный 19 жилой комплекс Золотой колос в Сочи был возведен в 2014 году. От моря он располагается в 700 метрах. Квартиры в нем относятся к бизнес-классу. Строительством комплекса занималась строительная компания из Сербии «АЛК».

ЖК Золотой Колос
ЖК Золотой Колос
ЖК Золотой Колос
ЖК Золотой Колос

Успейте забронировать!

Располагается это жилье в микрорайоне Яна Фабрициуса в Сочи. Неподалеку от ЖК проходит Курортный проспект, который является одной из самых востребованных транспортных магистралей в городе. Рядом располагаются: Центральный стадион, парк имени Фрунзе, цирк, одна из знаменитых достопримечательностей Сочи – парк Дендрарий.

В самом «Золотом колосе» на первых двух этажах находятся: кафе, магазин, фитнес клуб, СПА-салон, аптека. Имеется своя закрытая подземная автостоянка. В этом районе нет каких-либо предприятий, которые бы загрязняли окружающую среду, вокруг комплекса много зеленых насаждений. Есть свои детская и спортивная площадки. Территория благоустроена и озеленена.

Связаться с представителем!

В ЖК «Золотой колос» насчитывается 301 квартира площадью от 37.2 до 108.5 кв.м. На продажу представлены квартиры различных планировок: от 1 до 3 комнат. Высота потолков — 3.2 метра.

Высокий уровень освещенности квартир достигается за счет панорамного остекления фасада. Из окон квартир ЖК «Золотой колос» открывается замечательный вид, поэтому покупка квартиры в Сочи в этом комплексе станет выгодным вложением денег. Продуманная планировка подарит комфорт и уют каждому жителю.

ЖК Золотой Колос

Уточнить свободные площади и стоимость.

ЖК «Золотой колос» отвевает всем стандартам качества жилья бизнес уровня в Сочи. К нему подключены необходимые центральные коммуникации: электро- и водоснабжение, отопление. В каждой квартире установлена качественная сантехника и разведена электрическая проводка.

Высокий уровень безопасности обеспечивается спринклерной системой пожаротушения. В доме смонтирована естественная приточно-вытяжная система вентиляции.

Комплекс оборудован надежными скоростными лифтами фирмы Otis. Проведен оптоволоконный кабель для интернета с высокой скоростью передачи данных и подключено цифровое телевидение.

Возможно дистанционное приобретение и бронирование апартаментов онлайн.

ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА О ЦЕНАХ, АКЦИЯХ, НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ АПАРТАМЕНТОВ, УСЛОВИЯХ РАССРОЧКИ

8 (989) 161 22 28

Интересное еще здесь: Недвижимость.

ЖК Золотой Колос.