Обзор ЖК "Спортивный парк", в г. Краснодаре.

Обзор ЖК

Друзья, привет! Сегодня я хочу рассказать о жилом комплексе «Спортивный парк», в котором пару дней назад был с покупателями – рассматривали покупку двухкомнатной квартиры. Ребята приехали с севера, нужна 2-ккв в Комсомольском микрорайоне при достаточно ограниченном бюджете, поэтому я и предложил им рассмотреть этот вариант.

Что можно сказать о комплексе: наверное, самые главные его преимущества, это цена и месторасположение, хотя и здесь есть нюансы в виде железной дороги, отделяющей п. Новознаменский от КМР. Которые, впрочем, легко обойти пешком, что, собственно говоря и понравилось моим клиентам – до ближайшей школы №84, 1.5км - 18 минут ходьбы, детский сад в 800 метрах. На машине, это 9км и 20 минут езды, когда всё зелёное, по пробкам же на дорогу может уйти и около часа, а в часы пик пробки здесь обычное дело, поэтому многие местные жители оставляют машины на Комсомольском и пешком прогуливаются до дома. Не каждому это понравится, но, зачастую, приятная цена позволяет без негатива смотреть на подобные неудобства.

Обзор ЖК

Застройщик - компания «АСК» на рынке Краснодара давно, опыт реализации подобных и даже более масштабных проектов имеется. 8-этажные дома строятся по монолитной технологии, планировки удобные и современные, придомовая территория обустраивается со спортивным уклоном, что, собственно и отражено в названии комплекса. Здесь будут созданы все условия для активного отдыха – оборудованы велосипедные дорожки, места для катания на роликах, современные спортивные площадки, скейт-парк. Но и семьям с маленькими детьми будет чем заняться – есть прогулочная аллея и детские площадки.

Цены здесь, начинаются от 47т.р. за квадратный метр. Для сравнения – на КМР, в панельном доме 80-90 годов, в квартире с «бабушкиным» ремонтом, от 60т.р.

Интересное: Дизайн интерьера в стиле современная классика. Обзор квартиры 100 м2 в самом центре Петербурга..

за квадрат. Так что, как видите, цена решает. От застройщика можно заказать ремонт зашитый в ипотеку – 9т.р. за м2. Ну и большой плюс, конечно, это льготная ипотека от 5,9% годовых.

Обзор ЖК

Так что, если у вас есть потребность в приобретении жилья в г. Краснодаре и крае, или желание надёжно инвестировать свободные средства – добро пожаловать, с радостью помогу вам найти подходящий объект. Я не привязан к определённому застройщику, поэтому максимально объективен. Должен заметить, что для покупателя мои услуги абсолютно бесплатны, без всяких подводных камней, скрытых %, комиссий и т.д. и т.п. Так же, в нашей базе более 100000 объектов вторичной недвижимости, на любой вкус и кошелёк. Связаться со мной можно написав в комментарии, или позвонив по тел.: +7(991)077-14-70 – Андрей, ваш Белый риелтор.)

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Обзор ЖК "Спортивный парк", в г. Краснодаре..