Скупили весь Олимпийский парк. Рассказываю.

Скупили весь Олимпийский парк. Рассказываю.

Последние две недели декабря преподнесли большой сюрприз владельцам недвижимости в Олимпийском парке. Резко возросший спрос на недвижимость, в связи с грядущим ростом цен на 15-20%, заставил риэлторов потирать руки. "С прилавка" смели все предложения с ценовой категорией до 5 млн.рублей.

Я лично столкнулся с ситуацией, когда клиенты приезжали ко мне с наличкой в руках и просили продать хоть что-нибудь в хороших жилых комплексах, но приходилось разводить руками потому, что в предлагаемую сумму предложений просто нет. Один клиент посмотрев варианты и взяв сутки на "подумать" с огромным удивлением узнал, что за эти сутки смели все три варианта, между которыми он выбирал.

Поэтому, если Вы собирались прикупить недвижимость в ценник ДО 5 млн.рублей недалеко от моря, то, скорее всего, Вам этого сделать не удастся. За свободными квадратными метрами стоит просто очередь из риэлторов, которые не редко готовы вцепиться друг другу в глотку прямо при клиентах.

На данный момент на связи два клиента с запросом как раз в эту ценовую категорию. И, если ранее я мог предложить от 20 до 30 различных варианта с хорошей заселяемостью, то на данный момент в моем портфеле подходящих вариантов всего три студии. И те уже скорее слегка ЗА 5 млн. рублей.

Скупили весь Олимпийский парк. Рассказываю.

На фото как раз одна из таких студий со статусом "квартира". Вполне уютная, на первом этаже и даже со своим участком земли. Надо ли говорить, что этот вариант улетит даже не в ближайшие дни, а, скорее, часы.

Скупили весь Олимпийский парк. Рассказываю.

В общем, если Вы раздумывали о покупке жилья возле моря для сдачи в аренду с хорошей заселяемостью, то сейчас это будет сделать почти нереально. Ну, либо покупать по уже завышенной стоимости. В любом случае, если будут возникать вопросы, то можете спрашивать и просить совет.

Понравилась статья? Ставьте лайк и подписывайтесь в раздел.

Скупили весь Олимпийский парк. Рассказываю.

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Скупили весь Олимпийский парк. Рассказываю..