Тренды в новостройках на фоне пандемии

Свобода и безопасность – смысл этих ценностей как никогда осознан в период пандемии. Понятия стали трендами рынка элитной недвижимости. Санкт-Петербург умеет адаптироваться, не теряя себя. Вам важны пространство, комфорт, глоток свежего воздуха, ощущение защищенности, эстетичность, уют? Предлагаем ознакомиться с новыми тенденциями новостроек города-мечты.

Тренды в новостройках на фоне пандемии

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга известна своей масштабностью. Высокие потолки, просторные помещения, вспомогательные комнаты, парадные. Однако теперь тенденции направлены еще и на расширение внешнего пространства. Длительный период самоизоляции не прошел даром. В тренде – квартиры с террасами, большими балконами, обзорными панорамными окнами, выходом на крышу. ЖК Привилегия в Петроградском районе предлагает роскошное жилье с открытой террасой и видом на водоем. Здесь же, не покидая территорию комплекса, можно прогуляться на променадной набережной. Впечатляет элитный ЖК Royal Park, с трех сторон окруженный водой.

Интересное: ТОП-5 объектов недвижимости для инвестиций в период пандемии.

Из окон и с террас квартир открывается невероятный вид на Петровский пруд и реку Ждановка. Уверены, Вы будете впечатлены, когда увидите это вживую.

Система безопасности здоровья

Главное преимущество элитной недвижимости – высочайший уровень формы и содержания. Застройщики тщательно продумывают инженерное наполнение, системы обеззараживания и очистки воздуха, дезинфицирующие лампы и другие приспособления. Датчики движения, бесконтактные системы вызова лифта, открытия дверей на паркинге, бесконтактная доставка минимизируют риски здоровью и создают комфортные условия проживания. К тому же предусмотрены зоны для занятий спортом и отдыха на свежем воздухе.

Общественное пространство

Новая реальность диктует свои правила. Теперь дом – это еще и место, где можно работать. Комплексы одновременно совмещают коворкинг и квартиры. В шаговой доступности – переговорные комнаты, рестораны, библиотеки, бизнес-залы, фитнес-клубы. С такой комплектацией элитных новостроек ни один локдаун не выбьет из колеи.

Деловые переговоры на высшем уровне, не выходя из собственного дома, вполне реальны. С таким лобби, как в ЖК Болконский, можно устраивать королевские приемы, а не просто бизнес-встречи. Роскошный изысканный вестибюль удивит своей аристократической элегантностью. И это только малая часть достойных предложений Lime Estate!

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Тренды в новостройках на фоне пандемии.