На каком этаже живёт счастье?

Как вы думаете, влияет ли на судьбу номер этажа, на котором находится ваша квартира? Как эзотерик я вам сразу скажу - да, есть в этом убеждении зерно истины, потому что фон всего, что нас окружает, влияет на нас и если говорить о месте проживания, то чем "ближе" к номеру квартиры, тем это влияние сильнее.

Поэтому сегодня поговорим об этажах счастья.

Как всегда говорить буду и о личном опыте, но и о положениях кармической нумерологии. Не удивляйтесь, что некоторая информация будет отлична от того, что пишут в интернете - мои наблюдения основаны на личном опыте человека, анализирующего многие аспекты жизни и консультанта-нумеролога-астролога.

Итак, если ваша квартира находится на:

1 этаже - жить на первом этаже хорошо "одиночкам по жизни"; если же на первом этаже живёт семья, то у неё должно быть общее дело, которое скрепляет, иначе можно получиться "одиночество вдвоём".

2 этаже - я часто наблюдала, что именно на 2 этаже живут наиболее крепкие семьи; члены такой семьи "звёзд не хватают", стремятся к материальному благосостоянию и стабильности, для них важнее престиж семьи, чем какие-то творческие поиски; часто на 2 этаже в семьях чётное количество членов, которые на данный момент проживают в квартире.

3 этаже - на этом этаже есть энергии созидания, расширения внутри семьи, союза, жильцам квартир, находящихся на 3 этаже "тесно" в стенах квартиры, они любят расширять круг общения через совместные "вылазки на природу", дружеские посиделки; часто у проживающих на 3 этаже увеличиваются семьи - появляются дети, внуки, жёны-мужья. Конечно же, это происходит у всех, но на 3 этаже энергии дают более сильный толчок к расширению именно внутри семьи.

4 этаже - несмотря на то, что во всех источниках вы можете прочитать много негативного об энергиях 4 этажа, я вам скажу, что на самом деле эти энергии хорошие. Негатив пришёл, скорее всего, из фен-шуй, где число 4 даёт упадок, "смерть", разорение. 4 - это много работы. То есть, те, кто живут на 4 этаже всегда будут иметь работу! Другое дело, что финансы при этом не будут быстро расти, но на необходимое средства будут находиться всегда. Я несколько раз жила на 4 этажах (и в данный момент тоже), поэтому подтверждаю эти позиции и личным опытом.

5 этаже - энергии 5 этажа подталкивают к изучению разных культур, не важно, будет ли это интерес к путешествиям, изучению иностранных языков или интерес к вопросам разных религий. Часто живущие на 5 этаже много путешествуют, если же путешествия часто совершать не получается, появляется стремление к смене места жительства. А ещё эти энергии позволяют расширять существующие позиции в бизнесе, даже если вы работаете по найму, но у вас есть интересное хобби, у него есть все шансы стать дополнительным источников дохода.

6 этаже - считается, что на этом этаже живут очень крепкие семьи, много любви, но, к сожалению, это не всегда так... Энергии 6 этажа дают стабильность в существующем - это да. Но есть и стремление к идеалу и тогда партнёры начинают "перевоспитывать" друг друга по своему представлению или стремятся, чтобы жизнь была "полная чаша" и тогда начинают подталкивать друг друга к повышению доходов через смену работы или "левые" заработки. И, к сожалению, в таких случаях семьи разрушаются...

7 этаже - очень интересные импульсивные энергии, которые "будоражат кровь"; живущим на 7 этаже очень важно иметь личное пространство, потому что они становятся независимы и неординарны. На этом этаже комфортно жить творцам, изобретателям, людям творческих профессий или тем, что "работает на дому" или на свободном графике, а вот всем остальным в энергиях 7 этажа будет неуютно, захочется побыстрее переехать в более спокойное и стабильное место.

8 этаже - очень хорошие энергии для закрепления позиций, решения финансовых вопросов. Но тут есть две позиции - либо проживающие зарабатывают деньги и вкладывают их в дело (в образование, деловой проект, инвестиции и т.д.) и тогда энергии этажа будут работать как расширяющие, либо проживающие стремятся "жить по средствам", экономить на всём и тогда энергии будут работать как сужающие; часто именно на этом этаже у хозяев нет возможностей поставить современную дверь или окна (если, конечно, мы не говорим о новостройках, в которых всё уже предусмотрено).

9 этаже - энергии этого этажа двойственны, они могут сработать как исполнение желаний, а могут подталкивать жильцов квартир на самообман, иллюзии. На этом этаже хорошо творить художникам, актёрам, эзотерикам, а "обычным людям" в этих энергиях будет сложно и могут появится склонности к зависимостям.

Сегодня мы рассмотрели первые 9 этажей, но сейчас мы видим в новых домах уже большее их количество, поэтому мы обязательно продолжим наш анализ в следующий раз.

На каком этаже живёт счастье?
Фото взято с Яндекс.Картинки

Информация показалась вам интересной? Подписывайтесь в раздел "Квартира мечты", чтобы своевременно получать новые статьи, которые помогут вам разобраться "с квартирным вопросом"!