Как я становлюсь РиелтороМ, Или бедные собственники квартир.

Как и большинство моих коллег. я прошел обучение, сказать что я в шоке от объема работы это ничего не сказать!

Как я становлюсь РиелтороМ, Или бедные собственники квартир.

Изучил программы для поиска собственников , и начал прозвон.

Это тихая жесть, как же сильно продавцы устали от звонков навязчивых агентов. В Тюмени примерно 3000 активных агентов и 250 агентств недвижимости, представьте сколько звонков поступает продавцам.

Большинство агентов обманывают людей говоря что у них есть клиент, для того чтоб прийти на квартиру и повесить баннер, а еще хуже просто добавляют объект себе в базу и ждут чуда. Не узнавая все нюансы по объекту, а самое плохое в том, что фото и описание с объявления и реальность очень часто отличаются , и такой агент который не владеет информацией начинает водить покупателей которые зачастую начинают разочаровываться , и растет Негатив как от покупателей из за того что водят куда попало, так и от продавца с бесполезными просмотрами ведь ему приходиться каждый раз убираться, прятать кошечек и собачек а порой и детей) И все Агенты в их глазах становиться плохими, печально то что на рынке Тюмени таких очень много.

Как я становлюсь РиелтороМ, Или бедные собственники квартир.

Я стараюсь быть максимально честным с людьми и надеюсь на взаимность хоть в наше время, это редко бывает.

Хотя в одном приходиться не много приврать , у меня очень редкое и специфическое имя Автархан, и часто очень тяжело объяснить его человеку по телефону- как вас зовут Афтахан, Тархан и т.п. , И по этому я взял себе псевдоним Адам, универсальное имя во всем мире.

В нашей компании очень интересная система работы, каждый агент берет себе в работу квартал или небольшой район и строит свою "Батарею" назначая встречи с продавцами на квартире и вешая баннер на окна.

Как я становлюсь РиелтороМ, Или бедные собственники квартир.

Про баннеры! Я не понимаю почему некоторые продавцы не дают вешать баннер на окна, это один из лучших рекламных инструментов. Многие сейчас скажут" Так я сам могу повесить свой номер на окно" да конечно можете, но у наших риелторов огромное преимущество, ведь у него не один и не два а 10 20 ... баннеров по всему району и вероятность продать вашу квартиру у него многократно выше.

Как я становлюсь РиелтороМ, Или бедные собственники квартир.

И совет продавцам, многие риелторы клеят свой красивый разноцветный баннер на двух сторонний скотч, который можно убрать только при помощи растворителя или бензина, ну или скоблить и испортить стекло. Это показывает какое отношение у этого агента к своим клиентам.

Спасибо тебе если прочитал до конца, в следующем посте я тебе расскажу как я пришел на встречу к продавцу который сильно завышал цену, чтоб не упустить пост подписывайся и ставь лайк!