Как заработать на сайте Московских новостроек особо не напрягаясь. План действий. Без обмана.

Этот пост является логическим обещанным продолжением этой статьи

Как заработать на сайте Московских новостроек особо не напрягаясь. План действий. Без обмана.
Он понял как зарабатывать честно и много, но еще не применил
Читайте до конца, обязательно лайкайте ибо тут мягко говоря достойный контент. А оставленный комментарий для тебя должен быть действием по умолчанию к каждому моему посту. Не жадничай! Это бесплатно.

Картинок мало тут будет поэтому если тебе 12 лет то извините. тут они не уместны, читаем голый текст если хотим заработать денег.

Так вот как вы поняли работать по- белому круче. Давайте приведу пару примеров

Моя любимая недвижимость. Мне самому пока нечем похвастаться (ежемесячными миллионными доходами) но приведу пример левого проекта. Да там есть монета на раскрутку (там сливают где-то на 150к в месяц с Яндекс Директа трафика)

Есть проект avaho.ru там недвижимость Москвы и области. Ему 1 год и трафика 2500 в сутки.

при правильной оптимизации блоков РСЯ, хорошей глубине (2-4) этот траф даст примерно 400к руб. в месяц. Идем и оформляем ООО или ИП и продаем еще скажем блоков 6 рекламы прямым рекламодателей по 40к в мес. Итого 640 к в мес. Вам вообще не нужен персонал.

А еще можно продавать размещение Объектов недвижимости в своем каталоге. В Москве и МО сейчас 800 объектов где-то строится. Примерно 10% из них мы уговорим на платное размещение. Процент согласившихся зависит от крутости вашего сайта и вашего продажника. С трафиком 1к можно брать в месяц тысяч по 5. Выйдет 80*5=400к руб.

У вас уже есть миллион в месяц

Какие делаются работы?

1) Парсится донор. Скажем тысяч 7 -20 на парсеры, в зависимости от цен работы кодера

2) заказывается рерайт или копирайт описаний категорий, районов, станций метро, объектов. Зависит от цен и объемов, я укладывался в 30к

3) делается какой- нибудь функционал на уровне с конкурентами. примерно тысяч 20 если кодер бюджетен.

4) Дизайн рисуете сами. Садитесь и рисуете в Фотошоп сами. Ну или ищете достойных конкурентов и составляете ТЗ в котором указываете какие элементы дизайна и откуда позаимствовать.

5) Ссылки- краудмаркетинга разместить чутка. Сперва охватываете всех доноров по тематике и по региону. А затем оставляете тока те, с которых нормально шел трафик и гоняете их по кругу каждый месяц. Важно оставлять ссылки там откуда идут переходы на сайт. Просто ссылки без переходов работают плохо.

6) Постите новости тематики каждый день. Важно чтобы было обновление контента. Новостной раздел самый простой способ это сделать. Можно просто 1 новость самую важную на твой взгляд.

7) Постите тематические полезные статьи, оптимизированные под поисковые запросы. Это будет не коммерческий трафик, но все равно эти люди будут интересоваться недвижимостью и их клики по рекламе будут высоко цениться.

Вам не нужен офис и кто либо из сотрудников чтобы там сидеть и создавать видимость работы и пить кофе. Не надо этим хвастаться перед знакомыми типа я крутой бизнесмен .

Зачем тратить косарей 50 на начальном этапе? Да и потом не надо.

8) Пошла первая достойная капуста- заказываем рекламу в офлайне, например рекламу в лифтах .Делая целевой текст для объявлений каждого района. То есть для Митино текст на объявлении будет типа "Новостройки в Митино от 3 млн рублей ищи тут +имя сайта". Важно чтобы имся сайта было коротким и звучным. Посидите подумайте. Имена типа Novostroyki-moskva-deshevo.ro не подойдут)

9) Добавляем сайт в Я. Новости и Ядекс сайт и имеем трафик и оттуда тоже. Яшка вас чутка полюбит спустя полгодика и иногда разрешит себя трогать ТАМ...

10) Хочешь еще больше? Иди работай в Самокат курьером. Смотри лайфхак как бесплатно пиариться. Вместе с заказом клади клиенту рекламную листовку со своим сайтом. Легкий пиар. Также ты заработаешь монету за месяц и добавишь сайт в Яндекс каталог и мейл каталог. Это трастовые ссылки которые не лишние.

11) Это скучная работа, потому что ты ничего не делаешь. Можно даже статьи не постить и новости. Дал доступы писателям и кайфуй.

12) Первые 50к с проекта можно иметь при трафе 500 уников. Это здорово потому что 50к это реклама на 1 месяц в 700 лифтах Москвы. А это прямые заходы и рост поведенческих и позиций и трафа.

Ну вложить за полгода думаю тысяч 120 надо будет. 150 наверное даже.

Это ниша недвижимости и она стабильна в плане дохода. Когда я продвигал сайт по недвижимости босс говорил на планерке что они много рубили когда был кризис 2008 типа все шли рекламировать объекты чтобы продать их. Сейчас тоже кризис еще круче. Так что держи карман шире.

Недвига стабильна по трафу . Ниша довольно законсервирована и сложна поэтому если вы пробьетесь в топ то если не будете косячить то не вылетите оттуда резко. Такое не в каждой нише к сожалению.

13)  У Вас сайт по недвиге в Москве?  У Вас есть 1 млн. в месяц и вы чувствуете себя королем жизни? Не смеши.

Давайте перейдем на второй уровень

Слишком много написал. Не все прочтут даже. Поэту продолжение будет в следующих постах. Жди, лайкай и комментируй. Тебе деньги нужны я не пойму? Тогда лайкай давай.

Я люблю тебя а ты меня. у нас взаимочка, котик.