Ипотека под 2% для россиян в Европе.

Ипотека под 2% для россиян в Европе.
Привлекательные проценты.

Даа, поговорим сегодня с вами о дешевой ипотеке для русских в Европе.

В России сейчас, наверное, исторический минимум по ипотеке – от 5,9%. В Европе у нас немного другая ситуация, там ставка колеблется от 2-3%.

Окунемся в ЕС и их условия.

Ипотека под 2% для россиян в Европе.
Самые популярные и выгодные условия для РОССИЯН находятся в Германии, Испании, Финляндии. Тут наши граждане с хорошей кредитной историей, могут рассчитывать на 2-3% годовых. Также популярны Италия, Чехия, Словения. Здесь мы можем рассчитывать на 3-4%.

Стоит заметить, что в Европе кредиты на жилье выдаются с плавающими ставками. Но практически за все время не превысило 3-ёх процентов.

По условиям Европа практически не отличается от России. Также нужен первоначальный взнос, а что касается его размера - это 20-50%. Будет зависеть от жилья и надежности заемщика. В этом плане, все европейские банки подходят к этому тщательно. Они скрупулезно будут изучать твою историю, твои доходы, перспективность недвижимости.

Оформляя ипотеку, нужно быть готовым потратиться на открытие кредитной линии, страховки и иные сборы. Они стараются покрыть свои риски благодаря обязательному страхованию и комиссией за выдачу займа.

Наши люди могут получить все по высшему разряду, наравне с местными жителями. Но для нерезидентов ставка будет немного выше - на 1-2%.

Европейским банкам очень важна стабильная заработная плата. Если она очень сильно варьируется от премий, то могут возникнуть не очень удобные вопросы.

Испания.

Ипотека под 2% для россиян в Европе.
Красотища. Любимые места наших "крутых" людей.

Точно сделаете первоначальный взнос больше 20%, но до 50%. Ставка будет примерно 2-3%, как для местных жителей.

Германия

Ипотека под 2% для россиян в Европе.
Уже скоро 2021.

Тут у нас самая дешевая ипотека от 1-2%. Но для нас от 3%, но есть большой плюс-каждый заемщик рассматривается индивидуально. Нооо должен зарабатывать, чтобы на взносы не уходило больше трети от заработной платы.

Финляндия

Ипотека под 2% для россиян в Европе.
Страна 1000 озер

Для нас будет примерно 3%. Выплаты должны быть не больше 30% от зарплаты в месяц.

Если секретная информация была полезна, то ставьте палец вверх и пишите комментарии-очень актуально. Будет полезно пообщаться. Обязательно подпишитесь в раздел,чтобы не упустить острые темы. Нас обязательно услышат.

#недвижимость #недвижимость за рубежом #ипотека #цены #Европа #Путешествия #купить квартиру