Доверьте профессионалам ваш первый раз

Когда есть острая необходимость удалить ненужную растительность, мы начинаем искать подходящий и ближайший салон, в котором решат нашу проблему незамедлительно. В этом плане салон восковой эпиляции Wax & Go готов предложить лучшие условия сотрудничества, постоянные скидки студентам и многое другое. 

Доверьте профессионалам ваш первый раз

Среди преимуществ салона можно отметить следующие:

  1. Соблюдение всех правил безопасности во время процедуры на момент введённых мер в связи с пандемией.
  2. Всегда качественные материалы и это касается не только самого воска, но и уходовых средств, которые наносят до процедуры и после.
  3. Квалификация мастеров играет не последнюю роль в этом списке, так как именно от их профессионализма зачастую зависит результат процедуры. Ещё важно понимать, что опытный сотрудник выполняет процедуру быстрее и от этого качество не снижается.
  4. Цена тоже может стать преимуществом. Особенно когда качество соответствует цене. Стоимость услуг в салоне зависит от выбранных вами процедур, средств и других факторов. Так, например, процедура эпиляции воском в салоне Wax & Go для студентов предлагается с 20% скидкой. 
  5. Большой выбор услуг и возможности экспериментировать. Не забывайте, что не только восковая эпиляция входит в перечень услуг. Здесь вы также найдёте лазерную эпиляцию, маникюр и педикюр. 
  6. Более 10 лет работы в данной сфере принесли салону не только постоянных клиентов, но и хорошую репутацию. Не каждый салон сможет выдержать конкуренцию спустя столько лет и удержаться на рынке индустрии красоты.

Чтобы воспользоваться услугами салона, достаточно записаться заранее на сеанс по телефону или оставить заявку на сайте. Здесь соблюдают все меры предосторожности и стерилизуют многоразовые инструменты неоднократно, а одноразовые сразу утилизируют. Все мастера выполняют процедуры в средствах защиты и принимаются за работу только при отсутствии симптомов или даже легкого недомогания.

Стоит заметить, что в каждом салоне сети Wax & Go царит потрясающая обстановка, красивый интерьер, способный расслабить посетителя и помочь ему в полной мере наслаждаться процедурой. Мастера стараются сделать сеанс максимально безболезненным, приятным и эффективным. Лишь спустя 2 недели после процедуры восковой депиляции волосы начнут заново отрастать и придется повторить процедуру. Если вы впервые желаете попробовать восковую эпиляцию, смело выбирайте данный салон и тогда ваш первый раз станет не последним.