Хранение вещей на складе: как арендовать склад в Москве?

Хранение вещей на складе: как арендовать склад в Москве?

Планируете делать ремонт, но негде хранить крупную бытовую технику, мебель и вещи? Ищите небольшой склад для хранения велосипеда, санок, коробок со старыми вещами? Если есть гараж, можно использовать это помещение. Однако, в Москве не у многих есть гараж, еще и в центре города. В этом случае советую использовать склад. 

Я также столкнулся с проблемой хранения вещей, которыми редко пользуюсь. Нашел для себя эффективное решение – аренда склада в Москве. 

Особенности хранения вещей на складе

Хранение вещей происходит в специальных боксах от 1 до 15 квадратных метров, высота – 2,7 метра. Каждый бокс закрывается на ключ, есть доступ к своим вещам 24/7. При этом склад охраняется, пройти можно по специальным пропускам. 

Вы можете арендовать несколько боксов, например, для домашних вещей, а также рабочих инструментов, мебели и т.д. Интересуйтесь тарифами, условиями хранения и другой полезной информацией на сайте https://dobro-sklad.ru/services/. Освободите место на балконе. Если вещи могут еще пригодится, не спешите их продавать. Гораздо удобнее арендовать склад и пользоваться недорогим дополнительным помещением для хранения мебели, бытовой техники и других вещей. 

Склад можно использовать в коммерческих целях. Например, если в сезон увеличения количества продаж нужно дополнительное помещение для хранения партии товаров, используйте боксы. Удобное расположение в центре Москвы позволит осуществлять быструю доставку товаров заказчикам. 

Также можно пользоваться услугами сезонного хранения вещей. Например, если зимние и летние покрышки занимают достаточно много места в кладовой или на балконе, закажите услуги хранения. Помимо покрышек можно хранить также лыжи или сноуборд, мотоцикл, рыболовные снасти и удочки. Все те вещи, которые так мешают на балконе или в квартире, можно отвезти в специальный бокс. 

Стоимость аренды склада стоит сравнительно недорого. При этом вы получаете удобный и доступный сервис высокого качества. На сайте есть онлайн-калькулятор для расчета стоимости хранения. Например, если вам нужен бокс площадью в 5 квадратов, в месяц такая услуга стоит 9500 (уточняйте актуальные цены на сайте). 

Теперь посчитайте выгоду, которую получаете за счет возможности покупки вещей. Например, вам больше не придется арендовать сноуборд и другое снаряжение во время зимнего отдыха, искать место для хранения покрышек. Храните важные вещи в одном месте – пользуйтесь высоким уровнем сервиса.