Жилье в центре дешевле, чем Вы думали!

Квартиры в центре города доступны не многим – так думает большинство людей, выбирающих новый дом, но ЖК «Краснодар-Сити» готов доказать, что это не так!

Цена за квадратный метр квартиры бизнес-класса в самом центре Краснодара может стоить не больше жилья в спальном районе. Квартиры в ЖК «Краснодар-Сити» - прекрасное тому подтверждение. Несмотря на постоянно растущие цены нам удается удерживать стоимость комфортного жилья в центре города на одном уровне, чтобы Вы могли позволить себе большее.

ЖК "Краснодар-Сити"

Так какова же цена?

Сегодня средняя цена на квартиры эконом-класса держатся на отметке 110-112 тысяч за метр, а показатели бизнес-класса начинаются от 150 тысяч и чаще всего переваливают за барьер в 200 тысяч рублей за м2. ЖК «Краснодар-Сити» предлагает своим клиентам выбрать квартиру в самом центре Краснодара по цене от 135 тысяч рублей за квадратный метр! Для жилого комплекса бизнес-класса в пяти минутах ходьбы до кинотеатра Аврора и улицы Красной, это уникальное предложение.

Есть и другие выгоды!

Однако, и это еще не все! Чтобы сделать квартиру вашей мечты реальностью, мы предлагаем своим клиентам воспользоваться льготной ипотекой и получить выгодную процентную ставку.

Обратите внимание: Койко-место в центре или студия на окраине Москвы? Сравнение. Мой опыт..

Сегодня в России существует целый ряд госпрограмм, среди которых льготная ипотека для IT-специалистов – от 4,7% годовых и семейная ипотека по ставке в 6%. Как оформить кредит на этих условиях? Обратитесь в офис ЖК «Краснодар-Сити» и получите подробную инструкцию о том, как оформить покупку жилья в новостройке на основе льготного кредитования, и наши специалисты с радостью помогут Вам оформить все необходимые документы. Важно, что льготные ставки могут применяться ко всем видам квартир жилого комплекса на Шоссе Нефтяников, 18, включая 3-комнатные.

Мечтаете жить в центре? Не отказывайте себе в этом! Просто свяжитесь с нашими специалистами, выберите ту квартиру в ЖК «Краснодар-Сити», которая подойдет вам и вашей семье, а мы поможем Вам оформить льготную ипотеку под минимальный процент и купить ее еще выгоднее, чем вы ожидали!

ЖК «Краснодар-Сити»: жить в центре реальнее, чем выдумаете!

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Жилье в центре дешевле, чем Вы думали!.