Яхты: от моторных до спортивных

Авилон является одной из новых сетей по продаже яхт, мегаяхт, лидеров в своей сфере. Клиентам предлагаются разные суда: от моторных 30-футовых спортивных моделей до 70-метровых испанских яхт, эксклюзивных итальянских верфи шедевров. На официальном сайте представлены моторные яхты в Авилон в наличии с разными сроками поставки, описаниями и техническими характеристиками.

Яхты: от моторных до спортивных

Особенности выпускаемых моделей

Авилон является официальным дилером компании Акита и предоставляет модели, которые по уровню комфорта можно сравнить с пятизвездочными гостиницами. Для отделки изделий используются редкие деревянные породы с мрамором и хрусталем. Оцениваются модели при этом дешевле, чем суда конкурентов, за счет производства на территории Италии и применения углепластика в конструкции.

Корпус моделей изготавливается с применение композитных материалов. Они позволяют снизить вес, топливный расход и повысить устойчивость судна. За счет увеличенных прочностных характеристик, модели сохраняют безопасность в экстремальных ситуациях при прохождении новых маршрутов и широт. Ряд судов рассчитаны на прохождение льда, не являясь ледоколами. Планировка яхт спроектирована грамотно для обеспечения максимальной автономии, дальности хода.

В них продумана система топливного хранения, дублирована инженерная система, утеплен корпус, настроена панель управления для путешествия в непредсказуемых условиях погоды. Они рассчитаны на людей, желающих максимально долго сохранить роскошь при продолжительных путешествиях по морям и океанам.

Плюсы

Суда океанского класса, которые продает Авилон, считаются надежными, практичными и прочными. Они отличаются следующими особенностями:

  • существенными габаритами, водоизмещениями;
  • конструктивной прочностью, способной выдержать порывистый ветер с любым штормом;
  • устойчивостью к коррозии, привлекательной внешностью, функциональным интерьерным оснащением;
  • дальностью хода без дозаправки в 4500 морских миль;
  • мощностью двигателя, большим ресурсом запаса;
  • топливным, продуктовым, водяным запасом на срок в несколько месяцев;
  • сложной навигационной системой, радиолокацией, пожаротушением, системой безопасности и жизненного обеспечения судна.

За счет применения качественных запасов, лучшего навигационного оборудования, надежной связи океанской яхты, на судне достигается максимальная безопасность, выстраивается оптимальный маршрут и отправляется сообщение о внештатном положении.