Сколько русский тратит в Лос Анджелесе. Парковки и бензин в сша в дорогом городе.

Продолжаем серию статей о том, сколько нужно денег, чтобы прожить один день в самом дорогом городе мира.

В прошлом обзоре я уже писал сколько можно отдать денег за день в Америке.

Город Лос Анжелес ночью

Я приехал на встречу по работе, она будет проходить в торговом центре. Мне нужно парковать машину, соответственно, это я уже сделал. Запарковался около бордюра нужного цвета, он должен быть не красным в Лос-Анджелесе. В автомате мне нужно оплатить парковку.

Торговый центр знаменитый

Паковка здесь стоит 1 доллар в час. Чтобы оплатить, нужно быстренько вставить кредитную карточку, вынуть ее и выбрать время парковки. Здесь есть лимит. Максимально можно запарковаться на сорок четыре минуты. Мне этого времени хватит для решения моих вопросов.

счетчик парковочный. Это, конечно шуточная картинка, но тем не менее это старый счетчик для парковки

Парковка на машину обошлась мне в 75 центов. Достаточно логично еще посчитать, например, траты на амортизацию машины. Но мне сейчас, если честно, сделать это достаточно трудно. На машину нужно делать ТО. А ближайший ТО у меня будет замена масла и фильтров. Честно говоря, пока даже не знаю, сколько оно будет стоить.

Парковаться в США строго по желтой линии.

Заправка АЗС в Америке. Сколько стоит в долларах

Вот мы на американской заправке. Как Вы видите, вот они цены на бензин в штате Калифорния.

Обратите внимание: Хочу квартиру с видом на Волгу в Нижнем Новгороде. Какие варианты есть? Часть 1.

Обычный бензин - 3 доллара 89 центов за галлон. Бензин лучшего качества, это восемьдесят девятый бензин - 4 доллара 19 центов за галлон. И самый крутой, премиальный бензин, девяносто первый - 4 доллара 29 центов за галлон. Напоминаю, в одном галлоне - 3 литра и 780 миллилитров.

Цены на заправке в США

Восемьдесят седьмой бензин. Я выбираю восемьдесят седьмой бензин, это самый недорогой и, как его называют, regular-бензин. И вот он, счётчик побежал. Смотрите, уже 4 доллара, 4,79, 5 баксов, 10, бегут, родные! Я заправила пять галлонов бензина и отдала за это 20 долларов и 7 центов.

Сколько бензин стоит в других штатах Америки

Немножко про цены не бензин в других штатах. В штате Флорида бензин стоит, такой же, восемьдесят седьмой, 2 доллара и 49 центов. В штате Нью-Йорк бензин сегодня стоит 2 доллара 70 центов. И, внимание, сколько он сегодня стоит в штате Калифорния, в Лос-Анджелесе - 3 доллара 8 центов.

Хочу сказать, что Калифорния - это один из самых дорогих штатов в США. Жить здесь будет в разы дороже, чем в том же Нью-Йорке, чем во Флориде и во многих других штатах. Поэтому выбирать города в штате Калифорния для переезда, первого переезда в Америку, мне кажется, можно, только если Вы понимаете четко, что у Вас здесь будет работа, что Вы привязаны к этому штату по каким-то иным причинам.

Пляж в Калифорнии

Может, у Вас здесь родственники. Либо Ваше финансовое положение и запас денег позволяет здесь жить.

Некоторые ребята, переезжая в Калифорнию, в Сан-Франциско, в Лос-Анджелес или в Сан-Диего, поживя здесь какое-то время, перебираются в соседние штаты, потому что дорого. Соседние штаты, такие как Техас, Аризона, например, будут намного дешевле.
А что думаете Вы? пишите в комментариях, делитесь своим мнением.

#калифорния #бензин #парковка в сша #русская калифорния #лос анджелес #квартиры #недвижимость #аренда в сша #жизнь в сша #путешествия

Читайте интересное вместе с Moly-shop городские истории

Дешевую или люкс квартиру купить, чтобы быстро сдать в аренду

Как я купил квартиру в Болгарии для сдачи

Раскрываю секреты, как снять жилье в Калифорнии дешевле

Как русским понять Америку

Сколько денег нужно прожить в США один день

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Сколько русский тратит в Лос Анджелесе. Парковки и бензин в сша в дорогом городе. .