Грузовик Mercedes-Benz Sprinter

Грузовик Mercedes-Benz Sprinter

Грузовик Mercedes-Benz Sprinter
Представляет собой машину подразделения малотоннажных грузовиков. Модель активно используют в коммерческой области в роли помощника для бизнеса. Автомобиль получил разные модификации, среди которых: пассажирский микроавтобус, грузовой фургон, рефрижератор и спецмашины.

Назначение
Представляет собой малотоннажный грузовик компании «Даймлер-Бенц», который активно используется в коммерческом сегменте в качестве помощника в бизнесе. У модели есть различные модификации: пассажирские микроавтобусы, грузовые фургоны, рефрижераторы и специальные автомобили. Более того, на базе последнего поколения производитель представил роскошные офисы и люксовые апартаменты на колесах с передовым мультимедийным оборудованием.

Двигатель
Мерседес Спринтер имеет широкую линейку силовых агрегатов с различным диапазоном мощностей. В двигателях используется технология BlueTec, блестяще показавшаяся себя в грузовом сегменте. За счет нее достигается соответствие классу «Евро-6» и экономия топлива. В категории среднеразмерных фургонов у Mercedes Sprinter лучшие показатели эффективности, что обуславливается применением системы «старт/стоп» и опционных пакетов BlueEFFICIENCY.

Характеристика
Длина – 3600 мм;
Ширина – 2100 мм;
Высота – 1000 мм.

Цена нового и б/у
Стоимость нового Mercedes Sprinter зависит от модификации, комплектации и дополнительного оборудования. В «минималке» и кузове «фургон» автомобиль обойдется в 1,663 миллиона рублей, в исполнении «микроавтобус» – в 1,672 миллиона рублей.

Но на УСПЕХСПЕЦТЕХ, мы вам поможем быстро купить и продать технику, сдать в аренду и найти новых клиентов на рынке спецтехники, а также организовывать сотрудничество на комфортных условиях с заинтересованными лицами.

Интересное еще здесь: Аренда.

Грузовик Mercedes-Benz Sprinter.