Как ускорить процесс продажи квартиры

Как ускорить процесс продажи квартиры

К сожалению, выложить объявление на Авито и ждать звонков — не самый быстрый способ продажи. Хотя, счастливое стечение обстоятельств тоже не надо сбрасывать со счетов.

Чтобы не гипнотизировать телефон в ожидании того самого звонка от покупателя, советуем взять контроль над ситуацией в свои руки и приложить немного больше усилий, а именно:

Как ускорить процесс продажи квартиры

➤ Проанализировать аналогичные объявления, чтобы поставить ликвидную цену с учётом возможного торга;

➤ Подготовить все необходимые документы заранее. Не стоит думать, что покупатель не захочет заключить договор купли-продажи сразу после показа. И такое тоже случается)

➤ Уделить время рекламе. И это не только размещение квартиры на всех возможный онлайн площадка. «Сарафанное радио» тоже отлично справляется с промо-функцией, так что не забудьте поделиться со знакомыми новостью о продаже;

➤ Подготовиться к показу: начните с хороших фотографий для объявления.

Интересное: Как мы начали ремонт квартиры под сдачу, рассказываю сколько это стоит.

Как только оно будет размещено, продумайте ответы на все возможные вопросы от потенциальных покупателей. Если вопрос ставит вас в тупик, значит за ним стоит какая-то проблема. И это не ускользнёт от внимания покупателя;

Как ускорить процесс продажи квартиры

➤ Отрепетировать показ. Это один из ключевых этапов, и если пройти его успешно, то сама сделка не заставит себя ждать. Потренируйтесь на друзьях, проведите мини-экскурсию и проиграйте несколько сценариев.

➡️ Сохраняйте список на будущее
Как быть если вам требуется продать квартиру, в предельно короткие сроки? Обратитесь к нам за бесплатной консультацией. Специалисты нашего агентства дадут бесплатную консультацию по любому интересующему вас вопросу.

Номер для связи: +7 (812) 903-92 12

Instagram: https://instagram.com/address_estate_new?igshid=zdmlpipyz3mq

Интересное еще здесь: Аренда.

Как ускорить процесс продажи квартиры.