Кому нужны паллетные стеллажи?

Наиболее универсальными и подходящими для хранения любых видов товаров на поддонах являются складские паллетные стеллажи Такие стеллажные системы являются оптимальным выбором для складов при предприятиях, супермаркетах, а также логистических центров, баз стройматериалов и любых других.

Лучшим выбором является металлический паллетный стеллаж из ЛСТК профиля, который обладает высокой грузоподъемностью и хорошими эксплуатационными характеристиками, длительным сроком службы. Модульная конструкция таких стеллажных систем позволяет эффективно организовать пространство и с пользой использовать каждый квадратный сантиметр площади склада, с проездами для погрузчиков и ричтраков, зонами приемки и выдачи товара, для выполнения фасовки и маркировки, а также и любые другие технологические операции.

Кому нужны паллетные стеллажи?

Наиболее качественные паллетные стеллажи выпускает компания «Полиметалл-М». Российский завод металлоконструкций, где установлено наиболее современное оборудование и применяются инновационные технологии. Используется прочный стальной профиль, с перфорацией и оцинковкой, обеспечивающей эстетичный внешний вид и надежную защиту от коррозии.

В каталоге представлены готовые проекты паллетных стеллажей, а также и других типов: полочные, консольные, мезонинные. К каждому из них можно посмотреть подробное описание, указано предназначение, размеры и особенности с преимуществами, чертежи и фото. Также в компании есть инженерный отдел, специалисты которого подготовят индивидуальный проект стеллажной системы по техническому заданию заказчика, с выпуском необходимых чертежей и с получением необходимых согласований в соответствующих надзорных органах и инстанциях.

Сборно-разборная конструкция изготавливается в соответствии с требованиями нормативов, проходит все виды испытаний и сертификацию. Поставляется с техническим паспортом и монтажной схемой, подробной пошаговой инструкцией. Монтаж может выполняться представителями завода или авторизованных компаний, доступна опция технадзора. Все профили идеально подогнаны друг к другу и соединяются на специальных замках и болтовых стяжках. Быстрая установка, а также возможность демонтажа и переноса на новое место.

Кому нужны паллетные стеллажи?

Можно купить паллетные стеллажи на наиболее выгодных условиях, оптимизировав работу своего склада и всего предприятия в целом. Обеспечивается надежное хранение товаров, максимально быстрая загрузка и выгрузка.