6 модных офисных причесок с простой укладкой на лето 2023

Деловой стиль часто обвиняют в скуке и однообразии. Освежить его и добавить оригинальности можно с помощью прически. Стилисты рекомендуют несколько вариантов, удачно сочетающих классицизм, строгость и женственность на лето 2023.

Французская ракушка

Элегантная и женственная прическа добавит очарования даже самому строгому образу. Волосы необходимо «завернуть» в нужную форму и закрепить невидимками или невидимками. Прическа должна быть идеально гладкой, поэтому при необходимости их предварительно корректируют.

Гладкий луч

Одна из классических причесок для офиса, которая подчеркивает деловой настрой обладательницы. Сначала волосы выпрямляются, затем собираются в хвост и заворачиваются в пучок. Интересной деталью изображения может стать разделитель страниц.

Хвост

Для создания классического среднего или низкого хвоста волосы сначала выпрямляются, а затем фиксируются резинкой в ​​нижней части.

Обратите внимание: Секреты создания офисных образов для девушек с пышными формами: 5 правил подбора красивой и модной одежды.

Для придания образу женственности можно выбрать элегантную заколку, а если нужен стильный штрих, стилисты рекомендуют накрутить прядь волос на простую резинку.

Хвост выглядит стильно и немного легкомысленно, поэтому легко разбавит строгий деловой наряд. Высокий конский хвост также лучше делать на гладких прядях.

Раковина с хвостом

Если вы не можете сделать классическую ракушку, ее вполне можно заменить ракушкой с хвостиком. Сначала пряди накручиваются, как на ракушку, а затем освобождаются кончики волос. Эта необычная прическа выглядит свежо и прекрасно подойдет для офисного образа.

Хвост с косой

Эта необычная прическа непременно добавит образу необходимой легкости. Коса плетется прямо из хвоста, а затем кончик крепится у основания прически. Хорошим дополнением послужит боковая часть.

Пучок с тесьмой

создать такую ​​прическу несложно — нужно всего лишь превратить низкий хвост в косу, обернуть ее вокруг основания хвоста и аккуратно закрепить невидимками.

Придать себе шарм и женственность несложно, не выходя за рамки делового стиля. Достаточно правильно подобрать прическу, чтобы получить отличный результат!

Поддержите работу автора - нажмите лайк! 👍 Не забудьте подписаться и посмотреть эти статьи 👇

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: 6 модных офисных причесок с простой укладкой на лето 2023.