Фотографии с праздников для поднятия новогоднего настроения

Новогодняя неделя полна дел и суеты - нужно упаковать и подписать подарки для родных и близких, купить остатки еды и шампанского к новогоднему столу, сделать генеральную уборку и украсить дом, а также подготовиться к корпоративная вечеринка на работе.

Люди тщательно выбирают образ, в котором хотят встретить праздник – многие считают, что наряд должен соответствовать требованиям символа наступающего года. Так что в следующем году вас ждет успех и процветание. Но после бурного торжества вздутые платья мнутся, укладка в танце неряшливая, а на костюмах появляются пятна от соуса и алкоголя.

Да, последствия корпоратива иногда выглядят очень забавно. Я не буду смеяться над этими картинками, наверное, только над участниками этого действа. А мы предлагаем вам немного отвлечься от предпраздничной суеты и посмотреть на забавные фото людей, от души отметивших праздник. Начнем!

1. «Как-то холодно у вас в банкетном зале», — якобы думала администратор прихода, ложась возле камина. А может быть, он просто очень устал танцевать?

2. От обилия еды и алкоголя юбиляру на следующий день может стать плохо. Некоторым может даже потребоваться медицинская помощь. Что ж, в этой конторе решили перестраховаться и пригласить врачей прямо на праздник.

3. Несколько бокалов шампанского заметно развеселили девушек из отдела продаж. Их лица сияли искренней радостью.

4. Ну а для тех, у кого есть день, чтобы постоянно наполнять стакан, находчивые продавцы придумали вот такую ​​чудо-шапочку.

Обратите внимание: Правила Новогоднего корпоратива или как сохранить достоинство после тусовки с коллегами.

В таком головном уборе можно в любой момент поддержать тост, не отвлекаясь от танцев и других веселых занятий.

5. "Ты напьешься на своей фирме, а потом я буду искать тебя снова по всем хуторам" - видимо, так решила заботливая мать. А перед предстоящим вечером с коллегами основательно накормила дочку домашней едой.

6. Вот что значит - дружный и слаженный коллектив. Только посмотрите, как синхронно танцуют дамы-бухгалтеры!

7. Но глядя на следующую картинку, в голову приходит только одна мысль: "Что здесь происходит?" Может, парень наглядно показывает, что означает выражение «хот-доги".

8. Современные танцы, фолк, хип-хоп и твист - на корпоративе все танцуют как умеют, и никто не придирается к стилю. Самое главное, чтобы одежда была удобной для активных движений и не подвела в самый неудобный момент.

9. А на этой корпоративной вечеринке начальник решил, что просто есть и напиваться слишком скучно - нужно развлекать сотрудников различными конкурсами. Только, похоже, не все оценили эту идею.

10. Бонусная картинка! Такой бюджетный праздничный стол был снят на одном из новогодних корпоративов. Ну что, за что-то не банальное пюре и салатики!

И это все, что у нас есть! Спасибо тем, кто дочитал до конца. От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!🔥💥

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Фотографии с праздников для поднятия новогоднего настроения.