Новинки дорам 2022: Лето #2

Всем хорошего летнего денёчка! На связи ваша Дорамщица и порция новеньких дорам, с которыми сейчас ознакомимся))

Расскажи мне свое желание

Ааааааа! Джи Чан Ук!!!! Уже сегоооооодня!!!!!

Прямо руки чешутся накатать огромную статью! Но это лишь обзор грядущих новинок, так что придётся подождать, и мне и вам))
  • В этот раз наш красотуля выбрал не менее интересную роль!

Юн Гё Ре — вечно одинокий и брошенный миром и людьми персонаж. Он рос в приюте, попадал в места не столь отдалённые и не видел в своей жизни никакого проблеска надежды. Жил не самым правильным образом и водился с не самыми правильными людьми. Покрытый татухами и любящий свою собачку (маленькую прелесть по кличке Сын), однажды он встречает доктора из хосписа, который меняет всю его жизнь и взгляд на мир.

В этом самом учреждении Гё Ре должен отработать волонтёром. Там он встретит множество людей и историй, которые пробудят его желание жить и наконец выбраться из той скорлупы, в которой он надёжно спрятался сам и спрятал свои чувства. И очень активно в этом ему будет помогать Со Ён Джу — медсестра из этой больницы, которая, помимо своей жизнерадостности, любви к здоровому образу жизни и яркой улыбки, является членом «Команды джиннов», которые всеми силами пытаются исполнить последние и самые заветные желания своих подопечных.

Помимо классного трейлера, шикарного описания, клёвого каста и т.д., вы заметили, какой красавчик тут Чан Ук (хотя он всегда и везде красавчик), и как же ему идёт эта причёска!

Да, дорама на сто процентов будет немного тяжёленькой, но именно такие истории оставляют след в душе и дарят надежду. Я вся в предвкушении!
  • В ролях: Джи Чан Ук, Чхве Су Ён, Сон Дон Иль и Вон Джи Ан
  • Жанр: драма
  • Трансляция с 10.08.2022

Хорошая работа

  • Эта парочка снова вместе, но теперь в нашем времени))
  • Любителям шпиЁнских дорам посвящается!

Ын Сон У — тот самый случай, когда думаешь, что жизнь одних обделила и мозгами, и мордашкой, и баблишком, а других этими благами жизни одарила сверх меры... Короче, парнишка наследник в семейке чеболей, который не парится о финансах и в своё удовольствие занимается детективными расследованиями в разных амплуа, к слову, довольно удачно.

На его дорожке жизни возникает, как гриб после дождя, чудаковатая, но с полным набором добродетелей, которые положены главной героине Дон Сэ Ра. У девушки приятный характер, доброе сердечко и милое личико, которое она вечно прячет за очками, а всё потому, что взор у девушки не совсем обычный, и видит она чутка больше всех остальных.

Короче, эта парочка объединяется во имя луны справедливости, а в процессе закручивает служебный романсон. Руководство не против, персонал тоже, как бы))

Ууу, будет интересненько! Я точно буду смотреть!
  • В ролях: Чон Иль У и Квон Ю Ри
  • Жанр: романтика, детектив, триллер
  • Трансляция с 24.08.2022

Единорог

Закрывает мою подборочку забавная дорамка-ситком про офисные будни стартаперов.

Стив — главный герой, начальник и сумасшедший гений компании McCom. С юных ногтей он был очень умён и целенаправлен. Все пророчили ему блестящее будущее, ещё бы, с его-то мозгам.

В целом, парень и правда добился хороших результатов, а когда вырос, завёл свою собственную команду и всячески пытался лавировать на стартаповском поле боя.

Ах, да, ещё он немного кукушкой поехал в процессе взросления)) И гениальную мыслю выдать мог, и разреветься, словно ребёнок, так что личность у него интересная вылепилась с годами.

Ну что же, ждём дорамку и наблюдаем за этим каламбуром)
  • В ролях: Шин Ха Гюн и Вон Джин А
  • Жанр: комедия, ситком
  • Трансляция с 26.08.2022

Подборка хоть и не очень большая, зато довольно интересная, на мой скромный взгляд))

А какую дораму с нетерпением ждёте вы?

На этом всё! Подписывайтесь на мой канал, не жалейте лайки и до новых встреч и обзоров!

Интересненькое тут:👇🏻

❇️ «Влюбиться в твою улыбку»: Романтичные будни кибер-спортсменов

❇️ 18-летняя невеста

❇️ Моя личная коллекция дорам "Sweet Love" #1

❇️ Магия макияжа или любовь сквозь тоналку!

❇️ «Воспоминания об Альгамбре»: стёртые границы

Все изображения взяты из открытых источников!

#дорамы #южная корея #азиатские сериалы #джи чан ук #чон иль у #квон ю ри #детектвы #романтика #офисный роман #медицина

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Новинки дорам 2022: Лето #2.