Снимите это немедленно! 3 популярные ошибки в деловом образе

В статье расскажем о самых популярных ошибках при выборе обуви для делового образа.

В конце статьи ищите специальный промокод на покупку новой пары обуви из натуральной кожи с сайта - https://shoeslel.com/ 😍

На фото модель обуви SHOESLEL, арт. 1994

1. Балетки на слишком плоской подошве

Все дело в комфорте. Если вам приходится по восемь или двенадцать часов бегать на работе в обуви, то совсем необязательно делать это в неудобных узких балетках, которые сильно сжимают переднюю часть стопы. И помните о том, что слишком плоская подошва способствует проявлению отечности и формированию плоскостопия.

Не волнуйтесь, если вам не нравятся высокие каблуки, вам не обязательно их носить. Гораздо лучшим выбором будут мокасины и лоферы. Широкий небольшой каблук приветствуется в деловом стиле и при этом не будет приносить вам дискомфорт.

На фото модель обуви SHOESLEL, арт. 1840

2. Высокие каблуки и шпильки

От плоских балеток мы уже избавились, но и переходить в другую крайность тоже не стоит. Безусловно, обувь на высоком каблуке потрясающе выглядит и заметно удлиняет ногу, однако такая обувь больше подойдет для свидания или тематической вечеринки.

Каблук обуви в деловой одежде должен быть высотой около 7 см. Линейкой его, конечно, мерить никто не будет, но стоит запомнить это число. Интересно, что высокие женщины могут выбрать более высокий каблук, а низкие - более низкий. Дело в пропорциях. У невысокой женщины каблук высотой 9 см будет выглядеть намного выше, чем у высокой женщины, потому что будет сильно нарушено соотношение высоты каблука к длине ноги.

Под офисный стиль подойдут мюли, босоножки и туфли на невысоком каблуке. Варианты на плоской подошве подходят девушкам среднего и высокого роста.

На фото модель обуви SHOESLEL, арт. 1882

3. Дешевая обувь

Речь идет не о цене, а о качестве. К сожалению, особенно в сетевых магазинах, большая часть обуви представлена из искусственных и эко материалов, которые сильно "дешевят" деловой образ.

Обувь из искусственной кожи не дает стопе дышать. В летний период стопа обильно потеет, создается дополнительный дискомфорт. Не говоря уже о том, что обувь из дешевых материалов быстро приходит в негодность и внешне сильно отличается от качественной обуви из натуральной кожи.

На фото модель обуви SHOESLEL, арт. 1871

Выбирайте лучшую обувь для работы и учебы на сайте - https://shoeslel.com/ 👈, только в августе действует специальный промокод "ШКОЛА" на дополнительную скидку и бесплатную доставку по всей России!

#обувь #офис #школа #детям #родителям #полезное #советы #лайфхаки #стиль #мода

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Снимите это немедленно! 3 популярные ошибки в деловом образе.