Новый тренд сезона - жилеты. Как и с чем сочетать и носить?

Жилеты сегодня можно и нужно носить вместо топов, показываем какие нашли в Гринвиче и как их можно сочетать в образах.

CHARUEL

Стартовый вариант – костюм тройка. Настали времена, когда под низ можно не надевать ничего, кроме того же жилета. Выбрали в Charuel довольно базовое, но очень эффектное сочетание.

IBW

Следующий лот – черные брюки, выглядит строго, но на самом деле если добавить каблук и красную помаду, так можно отправиться и на вечер. Мы же показываем более повседневный вариант.

CHARUEL

Для любителей бежа и полоски нашли жилет, идеально скроенный по фигуре. Сочетая его с белыми джинсами, получаем достаточно повседневный вариант.

IBW

Совсем летнее и эффектное сочетание – короткие шорты с жилетом.

Обратите внимание: Новый стильный дресс-код. Как разнообразить офисный гардероб.

Вообще у бренда IBW такой стиль одежды прослеживается во всех линейках. А еще у них есть очень маленькие размеры, поэтому миниатюрным девушкам стоит взять на заметку.

LIME

По улыбке модели не сложно догадаться, что это один из наших любимых луков. Сочетаем здесь трендовые джинсы с перьями и облегченный неклассический жилет.

Какой образ понравился больше? Делитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также:

Новый тренд сезона - жилеты. Как и с чем сочетать и носить?Образы из GUESS. Стилисты Гринвич собрали 8 луков на лето 2022.Торгово-развлекательный центр Гринвич2 дня назадНовый тренд сезона - жилеты. Как и с чем сочетать и носить?Маленькое белое платьеТоргово-развлекательный центр Гринвич6 июняНовый тренд сезона - жилеты. Как и с чем сочетать и носить?Готовимся к лету. Стилисты Гринвич собрали 6 образов для офиса на лето 2022.Торгово-развлекательный центр Гринвич27 мая

Подписывайтесь на наши соцсети:
https://t.me/grinvich_official
https://vk.com/the_shopping_mall_grinvich
https://grinvich.com

#стиль #одежда #полезные советы #женщины #мода #шоппинг #подборка #спорт #тренды 2022 #офис

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Новый тренд сезона - жилеты. Как и с чем сочетать и носить?.