Что может помочь мужчине сделать карьеру? Стильная одежда для офиса

Современная жизнь задает много задачек, которые требуют решения. Сегодня офисная работа требует зачастую не ежедневного участия сотрудников, а 24/7.

Всевозможные CRM и удаленный режим, срочно и повсеместно введенный в прошлом году, и в 2021 году не дает расслабиться. Если нельзя отдыхать, как того требует здоровье, то хотя бы побаловать себя комфортной одеждой мужчины могут.

В чем делать карьеру?

Например, в костюме из льна. Для жарких летних дней - \то идеально.

Деловой стиль одежды напрямую определяет то, как будет развиваться ваша карьера и расти уровень доверия партнеров.

Мужская одежда всегда демонстрирует характер своего хозяина и статус в обществе. Нужно выглядеть так, как одеты люди того уровня, на который вы стремитесь.

ЦИТАТА
"Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете". Дональд Трамп

Не секрет, что среднестатистический человек использует потенциал своего мозга всего на 15%.

Обратите внимание: Столы с перегородками для офиса. Как выбрать?.

Мозг Эйнштейна работал на 28%, а Леонардо Да Винчи использовал свой разум на 32%.

На что способны вы?

Эта подборка может помочь вам правильно подойти к выбору гардероба. Не соглашайтесь на меньшее - выберите свой удачный офисный лук и начинайте с безукоризненной белой рубашки.

Ваш вид может и должен показать коллегам и руководству, что вы на многое способны и готовы раскрыть весь свой потенциал.

Одну из этих моделей или любую другую можно приобрести с кэшбэком $15, если воспользоваться сервисом TopCashback.

Не упустите возможность воспользоваться данным уникальным предложением с кэшбэком, только для читателей моего сайта!

Классическая белая рубашка и жилет с жаккардовым эффектом из хлопка создают непринужденный городской образ. Качественные ткани современных мужских моделей часто не требуют глажки и обладают дышащим эффектом.

Мужская мода консервативнее женской. Рубашки в тонкую полоску и поло можно было встретить в гардеробе 50, 30, 20, 10 лет назад. И сегодня мужчины с удовольствием носят такие вещи.

Поло из пластичного хлопка с традиционной отделкой - контрастной планкой и полосками на воротнике давно прошло проверку временем.

Если дресс-код вашей компании позволяет немного расслабиться и отойти от строгого офисного стиля летом, то смело заменяйте рубашки с длинным рукавом футболками с коротким))

Яркие футболки оставьте для выходных и отпуска, в офисе будут уместны белые и светло-серые оттенки. Актуально смотрятся графические рисунки и контрастные строчки.

Кэшбэк-сервис TopCashback предоставляет вам возможность купить одежду, воспользовавшись акцией 100% кэшбэк на покупку до $15 на ELIS, Сalzedonia, Boohoo, ASOS, H&M, ECCO, UGG и в любом другом магазине. Всего около 5000 магазинов.

Переходите по моей ссылке, чтобы получить кэшбэк!

Выбирайте любой из 5000 магазинов и наслаждайтесь покупками онлайн с кэшбэком!

Кстати, если у вас скоро будет День рождения, то вы можете воспользоваться приятным бонусом, заявленным на сайте ELIS. 1000 бонусов не помешает))

Надеюсь увидеть ваши мнения о летней мужской одежде в комментариях.

Екатерина Арт

Подписывайтесь в раздел "Дом, работа, хобби"!

Фото - ELIS

Вам может быть интересно:

"Джинсы для мужчин: модные цвета, длина и их история"

"13 пар удобной летней обуви: что мужчины носят с удовольствием"

"Что удобнее: мужские ботинки в британском стиле или кроссовки?"

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Что может помочь мужчине сделать карьеру? Стильная одежда для офиса.