Римские шторы в офис — как это будет выглядеть

Голые #окна в офисе нравятся далеко не всем — даже в рабочую обстановку хочется добавить немного приватности и уюта. Чаще для этой цели используют рулонные шторы, но сегодня говорим не о них. Вместе с дизайнерами бренда LEGRAND решили рассказать, как вписать римские #шторы в #интерьер современного офиса.

Преимущества римских занавесок в офисе

1. Удобство.

Благодаря современным технологиям #римские шторы можно укомплектовать электрическим механизмом управления — открывать и закрывать ее можно, даже не вставая с места, при помощи пульта. Удобно, функционально и стильно.

2. Экономия пространства.

Редко в каком офисе приживутся длинные и массивные #портьеры .

Обратите внимание: А будет свет?.

Они собирают много пыли, визуально могут отягощать помещение, которое ориентировано на продуктивную командую работу, а не на чайные посиделки. В этом случае римские шторы выигрывают по всем фронтам —экономят пространство, смотрятся на окнах аккуратно, не перетягивают все внимание на себя.

3. Разнообразие.

Для пошива офисных римских штор можно использовать качественный текстиль, который смотрится благородно, роскошно и удорожает интерьер. Можно подобрать подходящие цвета текстиля, как для солидных компаний, так и для молодых стартапов.

4. Подойдут под любой интерьер.

Римские шторы уникальны тем, что вписать их можно практически в любую стилистику интерьера. Классика — отлично, #модерн — замечательно, #хай-тей — тоже подойдет!

А какой вариант римских штор для #офиса больше всего понравился вам? Пишите свое мнение в комментариях, а за новым комплектом занавесок переходите на сайт LEGRAND.

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Римские шторы в офис — как это будет выглядеть.