Достаточно ли ты крут/крута для работы в найме

Как выживать и добиваться успеха в офисных джунглях

Всем привет! У меня в разделе собралось несколько видео о теме работы в найме, о карьерных ошибках и ловушках. Решила собрать их в один материал, для удобства моей аудитории.

Мне кажется, так они получают дополнительную ценность. Более разносторонний и полный взгляд на проблемам работы в найме и карьерного роста↓↓↓↓↓

1. В "окружении" коллег. Разбираем 9 типажей наемных сотрудников

↑ В "окружении" коллег. Разбираем 9 типажей наемных сотрудников. Несколько секретов карьерного роста. Как добиться успеха на работе в найме. Как ориентироваться в коллективе.

2. Нелюбимая работа, что делать. Разбираем 5 решений

↑ Нелюбимая работа, что делать. Разбираем 5 решений. Карьера любой ценой? Даже если работа вызывает отвращение? Что делать, когда работа в найме не приносит удовлетворение. Когда от работы одна лишь тяжесть.

Обратите внимание: Глаток горячего кофе после работы - неописуемое наслаждение!!!.

Перемены в работе - перемены в жизни. Можно ли полюбить нелюбимую работу. Можно ли любить тяжелую работу.

3. Карьерный рост и 3 офисные подставы. Как не стать их жертвой

↑ Карьерный рост и 3 офисные подставы. Как не стать их жертвой. Интриги: экологичная тактика поведения в офисных джунглях. Молчание золото, по-прежнему.

4. Офисные капканы. 7 карьерных ошибок, которых сложно избежать

↑ Офисные капканы. 7 карьерных ошибок, которых сложно избежать. Как выживать в офисных джунглях. Смена работы: перебегать с места на место или сидеть сиднем на одном. Больше денег за ту же работу, реально ли. Незаметные роковые промахи.

5. 3 суровые истины о наемной работе, которые нужно просто принять

↑ 3 суровые истины о наемной работе, которые нужно просто принять. Как выжить в офисных джунглях. Правильное поведение с коллегами на работе и после работы. Стоит ли относиться к коллегам по работе, как к друзьям. Подводные камни в отношениях с начальством и другими VIPами. Правильно строим карьеру.

Понравилось? Подписывайся на мой канал и делись своим мнением в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Достаточно ли ты крут/крута для работы в найме.