Квартира возле Москва-Сити: какой ЖК я выбрал?

Квартира возле Москва-Сити: какой ЖК я выбрал?

Планировал покупку новой квартиры в премиальном жилом комплексе. Начал рассматривать варианты в разных ЖК возле Москва-Сити. Нравится этот район с развитой инфраструктурой и другими ключевыми особенностями. Искал квартиру в основном в интернете, в коротких перерывах между работой и вечером дома в кругу семьи. 

Квартира в премиальном ЖК

Больше всего понравился ЖК River Park Towers Кутузовский. Посмотрели планировки квартир, цену за квадратный метр и развитую инфраструктуру. Несмотря на район, премиальный класс жилья, не все ЖК могут предложить настолько комфортные условия проживания. 

Что больше всего понравилось в ЖК River Towers Кутузовский:

  • удачные и практичные планировки квартир (квартиры от 32 кв. м.); 
  • развитая инфраструктура и транспортная развязка; 
  • современные архитектурные постройки с панорамным остеклением; 
  • удобный сервис жилого комплекса.

На официальном сайте ЖК скачал презентацию, чтобы подробнее изучить все особенности объекта и уровня жизни в новом доме. Вначале самостоятельно изучил объект, когда все понравилось, презентовал свой выбор семье. Обсудили все детали: планировку, расположение важных объектов: школ, мест работы, магазинов и аптек. 

Также была интересна стоимость квадратного метра и конкретной квартиры, которая понравилась нам планировкой. Семье понравилось, что возле дома есть игровые площадки и набережные вдоль реки, где можно будет прогуливаться теплыми летними вечерами. 

Переезжали из обычного кирпичного дома постройки 2000-х годов. Поэтому такая услуга, как консьерж-сервис была для нас новинкой. Жена оценила такой сервис, и была безудержно благодарна за то, что наконец-то в квартире всегда будет порядок и уборкой займутся профессионалы. 

При выборе квартиры в ЖК River Park Towers Кутузовский обратил внимание, что покупателям предлагается три вида отделки. Подсчитав финансы и желание заниматься ремонтом, решили купить квартиру «white box», когда штукатурные и инженерные работы уже сделаны, и остается только выбрать материал отделки стен, потолка и пола. 

Уже наняли дизайнера интерьера, который подготовил проект для нашей квартиры. Покупкой остался доволен, уже скоро мы переедим в новое жилье, где продолжиться наша счастливая семейная жизнь. Ознакомьтесь подробнее с предложением, сравните другие варианты в этом районе, чтобы стать счастливым обладателем нового жилья.