Удивительный пентхаус в новом кондо на пляже Раваи

Пентхаус на две спальни с видом на горы!

Это новый проект -  уникальный 7 этажный кондоминиум на юге великолепного острова Пхукет.

Окруженный обильной тропической природой приглашает вас уйти от суеты повседневной жизни в оазис мира и спокойствия. В нескольких минутах езды от живописного пляжа Най Харн и в нескольких минутах ходьбы от набережной Раваи.

Прекрасно развитая инфраструктура с разнообразными кафе, одними из лучших рыбных ресторанов, СПА и магазинами, а также детскими садами, школами, спортивными клубами и широким выбором детских развлечений делают Раваи очень популярным среди туристов, особенно семей с детьми.

Разработанный в традиционном западном архитектурном стиле, проект был модернизирован в соответствии с высочайшими стандартами качества. 86 элегантных апартаментов нескольких различных типов удобно расположены на 7 этажах - в каждом из них есть собственный балкон, с которого открывается потрясающий вид на горы и море.

Современные просторные спальни создают ощущение света, а спокойные цвета и деревянные элементы создают ощущение гармонии и природы внутри.

Обратите внимание: Квартира в новом доме в рассрочку: брать или не брать?.

Архитекторы и дизайнеры учли все детали, чтобы сделать пребывание максимально комфортным.

🏡🌷 ПОДРОБНО О ПРОЕКТЕ: описание, стоимость, условия, фото

Удивительный пентхаус в новом кондо на пляже РаваиRAW5959: Удивительный 2-спальный Пентхаус в Новом Кондоминиуме На Пляже Раваиphuketbuyhouse.com

По вопросам покупки, уточнения доступности или получения подробной информации, обращайтесь к нам ☎️ +66 81 956 8480 или напишите, перейдя 👉 по ссылке.

Тепло и солнечно! ☀️🌴🏡 Мы ждем Вас:)

Phuket Buy House — ведущий информационный сайт о жилой и коммерческой недвижимости на острове Пхукет.

#недвижимость #инвестиции #путешествия #таиланд #пхукет

Удивительный пентхаус в новом кондо на пляже РаваиРоскошный пентхаус на продажу в районе ЯмуНедвижимость на Пхукете2 дня назадУдивительный пентхаус в новом кондо на пляже РаваиАпартаменты на две спальни в элитном курорте Лагуна, Банг ТаоНедвижимость на Пхукете12 июляУдивительный пентхаус в новом кондо на пляже РаваиНовый комплекс апартаментов на элитном курорте ЛагунаНедвижимость на Пхукете11 июля

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты в группы. Поддерживайте конструктивную дискуссию в комментариях. Спасибо!👍

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Удивительный пентхаус в новом кондо на пляже Раваи.